兴48路[上行]: 永旺路公交场站 -- 地铁天宫院站 -- 天宫院小区 -- 地铁生物医药基地站 -- 天河西路 -- 地铁义和庄站 -- 义和庄北口 -- 兴政街西口 -- 黄村西大街 -- 化纤俱乐部 -- 黄村公园 -- 黄村镇政府 -- 清源路东口 -- 新居里北 -- 首座御园西 -- 首座御园 -- 团河农场 -- 中轴路口 -- 新建开发区西口 -- 新建开发区东口 -- 京福路口 -- 笃庆堂北口 -- 四海路南口 -- 四海小学 -- 博兴七路南口 -- 鹿海园一里 -- 青年公寓 -- 同仁医院 -- 地铁荣昌东街站
兴48路[下行]: 地铁荣昌东街站 -- 同仁医院 -- 青年公寓 -- 鹿海园一里 -- 博兴七路南口 -- 四海小学 -- 四海路南口 -- 笃庆堂北口 -- 京福路口 -- 新建开发区东口 -- 新建开发区西口 -- 中轴路口 -- 团河农场 -- 首座御园 -- 首座御园西 -- 新居里北 -- 清源路东口 -- 黄村镇政府 -- 黄村公园 -- 化纤俱乐部 -- 黄村西大街 -- 兴政街西口 -- 义和庄北口 -- 地铁义和庄站 -- 天河西路 -- 地铁生物医药基地站 -- 天宫院小区 -- 地铁天宫院站 -- 永旺路公交场站
兴49快[上行]: 小马坊场站 -- 仁和医院南院区 -- 礼贤西口 -- 礼贤大街 -- 礼贤东口 -- 于家场 -- 河北头 -- 西白塔西口 -- 西白塔北口 -- 安定灯岗 -- 驴房村 -- 郑福庄 -- 后安定 -- 东孙村 -- 青云店南口 -- 青云店西口 -- 青云店镇政府 -- 垡上 -- 曹村 -- 南大红门 -- 南宫 -- 笃庆堂北口 -- 四海小学 -- 博兴七路南口 -- 鹿海园 -- 青年公寓 -- 同仁医院 -- 地铁荣昌东街站
兴49快[下行]: 地铁荣昌东街站 -- 同仁医院 -- 青年公寓 -- 鹿海园 -- 博兴七路南口 -- 四海小学 -- 笃庆堂北口 -- 南宫 -- 南大红门 -- 曹村 -- 垡上 -- 青云店镇政府 -- 青云店西口 -- 青云店南口 -- 东孙村 -- 后安定 -- 郑福庄 -- 驴房村 -- 安定灯岗 -- 西白塔北口 -- 西白塔西口 -- 河北头 -- 于家场 -- 礼贤东口 -- 礼贤大街 -- 礼贤西口 -- 仁和医院南院区 -- 小马坊场站
兴49路[上行]: 小马坊场站 -- 仁和医院南院区 -- 礼贤西口 -- 礼贤大街 -- 礼贤东口 -- 于家场 -- 河北头 -- 西白塔西口 -- 西白塔北口 -- 安定灯岗 -- 驴房村 -- 郑福庄 -- 后安定 -- 东孙村 -- 青云店南口 -- 青云店西口 -- 青云店镇政府 -- 垡上 -- 曹村 -- 南大红门 -- 南宫 -- 笃庆堂北口 -- 四海小学 -- 博兴七路南口 -- 鹿海园 -- 青年公寓 -- 同仁医院 -- 地铁荣昌东街站
兴49路[下行]: 地铁荣昌东街站 -- 同仁医院 -- 青年公寓 -- 鹿海园 -- 博兴七路南口 -- 四海小学 -- 笃庆堂北口 -- 南宫 -- 南大红门 -- 曹村 -- 垡上 -- 青云店镇政府 -- 青云店西口 -- 青云店南口 -- 东孙村 -- 后安定 -- 郑福庄 -- 驴房村 -- 安定灯岗 -- 西白塔北口 -- 西白塔西口 -- 河北头 -- 于家场 -- 礼贤东口 -- 礼贤大街 -- 礼贤西口 -- 仁和医院南院区 -- 小马坊场站
别人正在查: