523路[下行]: 地铁荣京东街站 -- 兴盛街 -- 永昌中路北口 -- 荣京东街 -- 荣京东街东口 -- 经海二路 -- 科创六街西站 -- 生物医药园西门 -- 经海三路北站 -- 科创九街西口 -- 定海园 -- 经海七路南口 -- 亦城景园 -- 科创十一街东站 -- 地铁经海路站 -- 科创十三街西站 -- 汇龙森科技园 -- 科创十四街西站 -- 科创十五街 -- 科创十六街
631路[上行]: 黄村火车站 -- 黄村火车站东 -- 兴丰街南口 -- 黄村西大街 -- 化纤俱乐部 -- 清源西里 -- 枣园小区 -- 丽园小区 -- 枣园路口北 -- 北京八中大兴分校 -- 骏城小区 -- 康盛园小区东 -- 黄村兴盛街 -- 香留园小区 -- 香留园小区北 -- 金惠园北门 -- 青岛嘉园北门 -- 地铁高米店北站 -- 兴华桥南 -- 西红门西站 -- 欣和街南口 -- 欣和街口 -- 兴海公园 -- 兴海学校 -- 宏福路东口 -- 西红门北站 -- 玉泉营桥西 -- 夏家胡同 -- 丰益桥北 -- 丽泽桥东 -- 三路居 -- 中国戏曲学院 -- 菜户营桥西
631路[下行]: 菜户营桥西 -- 中国戏曲学院 -- 三路居 -- 丽泽桥东 -- 丰益桥南 -- 夏家胡同 -- 玉泉营桥西 -- 九龙山庄 -- 西红门北站 -- 宏福路东口 -- 兴海学校 -- 兴海公园 -- 欣和街口 -- 欣和街南口 -- 西红门西站 -- 兴华桥南 -- 地铁高米店北站 -- 青岛嘉园北门 -- 金惠园北门 -- 香留园小区北 -- 香留园小区 -- 黄村兴盛街 -- 康盛园小区东 -- 骏城小区 -- 北京八中大兴分校 -- 枣园路口北 -- 丽园路 -- 枣园小区 -- 兴华园 -- 清源西里 -- 黄村公园 -- 化纤俱乐部 -- 黄村西大街 -- 兴丰街南口 -- 黄村火车站东 -- 黄村火车站
兴53路[上行]: 思邈路 -- 天荣街南站 -- 天荣街 -- 庆丰西路 -- 祥瑞街 -- 人才教育基地 -- 永大路 -- 天荣街北站 -- 天华大街 -- 地铁生物医药基地站 -- 天河西路 -- 天水大街北口 -- 念坛 -- 罗奇营 -- 联港嘉园C区 -- 联港嘉园A区 -- 联港嘉园 -- 周村西口 -- 周村北口 -- 太福庄 -- 一职路口 -- 大兴宋庄西口 -- 大兴党校 -- 大兴一中西校区 -- 芦城南口 -- 永兴庄北 -- 清源西路 -- 清源西里 -- 清源北路 -- 科技学院 -- 兴盛街189号院 -- 骏城小区 -- 康盛园小区东 -- 康和园小区 -- 地铁高米店南站 -- 金星桥东 -- 金地悦风华 -- 星光影视园南门
兴53路[下行]: 星光影视园南门 -- 金地悦风华 -- 金星桥东 -- 地铁高米店南站 -- 康和园小区 -- 康盛园小区东 -- 骏城小区 -- 兴盛街189号院 -- 科技学院 -- 清源北路 -- 清源西里 -- 清源西路 -- 永兴庄北 -- 芦城南口 -- 大兴一中西校区 -- 大兴党校 -- 大兴宋庄西口 -- 一职路口 -- 太福庄 -- 周村北口 -- 周村西口 -- 联港嘉园 -- 联港嘉园A区 -- 联港嘉园C区 -- 罗奇营 -- 念坛 -- 天水大街北口 -- 天河西路 -- 地铁生物医药基地站 -- 天华大街 -- 天荣街北站 -- 永大路 -- 人才教育基地 -- 祥瑞街 -- 庆丰西路 -- 天荣街 -- 天荣街南站 -- 思邈路
兴西环线[上行]: 兴康家园 -- 康庄路52号院 -- 天键广场 -- 丽园B区 -- 枣园东巷南口 -- 地铁枣园站 -- 洪村 -- 金星西路 -- 兴涛社区东门 -- 青岛嘉园南门 -- 青岛嘉园北门 -- 金惠园北门 -- 香留园小区北 -- 香留园小区 -- 黄村兴盛街 -- 康盛园小区东 -- 骏城小区 -- 骏城小区南 -- 康庄西路口东
兴西环线[下行]: 兴康家园 -- 康庄西路口东 -- 骏城小区南 -- 骏城小区 -- 康盛园小区东 -- 兴盛街 -- 香留园小区 -- 香留园小区北 -- 金惠园北门 -- 青岛嘉园北门 -- 青岛嘉园南门 -- 兴涛社区东门 -- 金星西路 -- 洪村 -- 地铁枣园站 -- 枣园东巷南口 -- 丽园B区 -- 天键广场 -- 康庄路52号院
别人正在查: