H39路[上行]: 于家园 -- 于家园一区 -- 迎宾路北口 -- 大中富乐村口 -- 中富乐 -- 雁栖镇南口 -- 雁栖镇 -- 雁栖学校 -- 雁栖湖国际会展中心 -- 雁栖岛 -- 川谷 -- 神堂峪村 -- 官地 -- 上官地 -- 神堂峪五道河 -- 神堂峪
H39路[下行]: 神堂峪 -- 神堂峪五道河 -- 上官地 -- 官地 -- 神堂峪村 -- 川谷 -- 雁栖岛 -- 雁栖湖国际会展中心 -- 雁栖学校 -- 雁栖镇 -- 雁栖镇南口 -- 中富乐 -- 大中富乐村口 -- 迎宾路北口 -- 于家园一区 -- 于家园
别人正在查:
上官地到中富乐公交查询
上官地到大中富乐村口公交查询
上官地到雁栖镇公交查询
上官地到神堂峪五道河公交查询
上官地到雁栖学校公交查询
上官地到迎宾路北口公交查询
上官地到川谷公交查询
上官地到雁栖镇南口公交查询
上官地到雁栖岛公交查询
上官地到于家园公交查询
上官地到神堂峪公交查询
上官地到雁栖湖国际会展中心公交查询
上官地到官地公交查询
上官地到神堂峪村公交查询
上官地到于家园一区公交查询