地铁昌平线[上行]: 昌平西山口 -- 十三陵景区 -- 昌平 -- 昌平东关 -- 北邵洼 -- 南邵 -- 沙河高教园 -- 沙河 -- 巩华城 -- 朱辛庄 -- 生命科学园 -- 西二旗 -- 清河站 -- 清河小营桥 -- 学知园 -- 六道口 -- 学院桥 -- 西土城
地铁昌平线[下行]: 西土城 -- 学院桥 -- 六道口 -- 学知园 -- 清河小营桥 -- 清河站 -- 西二旗 -- 生命科学园 -- 朱辛庄 -- 巩华城 -- 沙河 -- 沙河高教园 -- 南邵 -- 北邵洼 -- 昌平东关 -- 昌平 -- 十三陵景区 -- 昌平西山口
别人正在查:
十三陵景区到西土城公交查询
十三陵景区到北邵洼公交查询
十三陵景区到沙河高教园公交查询
十三陵景区到昌平西山口公交查询
十三陵景区到清河小营桥公交查询
十三陵景区到学院桥公交查询
十三陵景区到朱辛庄公交查询
十三陵景区到清河站公交查询
十三陵景区到生命科学园公交查询
十三陵景区到昌平东关公交查询
十三陵景区到巩华城公交查询
十三陵景区到昌平公交查询
十三陵景区到学知园公交查询
十三陵景区到南邵公交查询
十三陵景区到六道口公交查询
十三陵景区到沙河公交查询
十三陵景区到西二旗公交查询