F64路[上行]: 红煤厂公交场站 -- 南窖路口 -- 红煤厂路口 -- 红煤厂 -- 黄土台东 -- 黄土台 -- 教军场 -- 西流水 -- 大安山乡水峪 -- 中山 -- 万顷园路口 -- 瞧煤涧路口 -- 大北河 -- 大安山村 -- 大安山村西口 -- 大安山小学 -- 寺尚村路口 -- 寺尚村 -- 桃儿岭 -- 房山西苑村一队 -- 董家岭 -- 房山西苑村二队 -- 房山西苑村三队 -- 董家台岭 -- 东边岭 -- 房山西苑村
F64路[下行]: 房山西苑村 -- 东边岭 -- 董家台岭 -- 房山西苑村三队 -- 房山西苑村二队 -- 董家岭 -- 房山西苑村一队 -- 桃儿岭 -- 寺尚村 -- 寺尚村路口 -- 大安山小学 -- 大安山村西口 -- 大安山村 -- 大北河 -- 瞧煤涧路口 -- 万顷园路口 -- 中山 -- 大安山乡水峪 -- 西流水 -- 教军场 -- 黄土台 -- 黄土台东 -- 红煤厂 -- 红煤厂路口 -- 南窖路口 -- 红煤厂公交场站
别人正在查: