880路(跨省)[上行]: 沙城客运站 -- 沙城地税局 -- 鸿翔城 -- 温泉小镇 -- 万窑村 -- 张官营村 -- 桑园中学 -- 桑园镇 -- 官厅西 -- 官厅镇 -- 官厅水库管理处 -- 施庄村 -- 公共艺术小镇 -- 北寨村 -- 观澜墅 -- 拉斐水岸 -- 香水湾 -- 小七营 -- 官厅湖 -- 大古城 -- 佟庄村 -- 官庄村 -- 华侨农场 -- 小南辛堡镇 -- 定州营 -- 段家庄 -- 白庄 -- 十八家村 -- 达子营 -- 南水泉村 -- 东花园镇 -- 太师庄 -- 大南辛堡 -- 西榆林老村 -- 西榆林新村 -- 东榆林 -- 榆林堡 -- 康庄西站 -- 康庄 -- 康庄小区 -- 外炮村 -- 营城子 -- 西拨子 -- 八达岭 -- 南口路口东 -- 昌平西关环岛 -- 地铁朱辛庄站
880路(跨省)[下行]: 朱辛庄公交场站 -- 昌平西关环岛西 -- 南口路口北 -- 八达岭 -- 西拨子 -- 营城子 -- 外炮村 -- 康庄小区 -- 康庄 -- 康庄西站 -- 榆林堡 -- 东榆林 -- 西榆林新村 -- 西榆林老村 -- 大南辛堡 -- 太师庄 -- 东花园镇 -- 南水泉村 -- 达子营 -- 十八家村 -- 白庄 -- 段家庄 -- 定州营 -- 小南辛堡镇 -- 华侨农场 -- 官庄村 -- 佟庄村 -- 大古城 -- 官厅湖 -- 小七营 -- 香水湾 -- 拉斐水岸 -- 观澜墅 -- 北寨村 -- 公共艺术小镇 -- 施庄村 -- 官厅水库管理处 -- 官厅镇 -- 官厅西 -- 桑园镇 -- 桑园中学 -- 张官营村 -- 万窑村 -- 温泉小镇 -- 鸿翔城 -- 沙城地税局 -- 沙城客运站
平39路[上行]: 客运总站 -- 小渔阳 -- 劳务市场 -- 五中 -- 农机驾校 -- 迎宾环岛 -- 区医院 -- 世纪广场 -- 大市场 -- 消防队东 -- 平谷汽车站 -- 下纸寨平5路站 -- 下纸寨 -- 上纸寨 -- 中烟临时站 -- 桥头营 -- 桥头营桥 -- 西沥津 -- 西沥津小学 -- 北寺东洼路口 -- 张辛庄线路板厂 -- 平谷张辛庄西 -- 平谷张辛庄公园 -- 峰台路口 -- 南独乐河幼儿园 -- 南独乐河路口 -- 南独乐河西小卖铺 -- 南独乐河村北口 -- 北独乐河公园 -- 北独乐河铸造厂 -- 北独乐河五队路口 -- 北独乐河 -- 刘家河路口 -- 古城饭店 -- 北寨杏花村农家院 -- 北寨村委会 -- 北寨庙沟 -- 北寨桃园 -- 北寨
平39路[下行]: 北寨 -- 北寨桃园 -- 北寨庙沟 -- 北寨村委会 -- 北寨杏花村农家院 -- 古城饭店 -- 刘家河路口 -- 北独乐河 -- 北独乐河五队路口 -- 北独乐河铸造厂 -- 北独乐河公园 -- 南独乐河村北口 -- 南独乐河西小卖铺 -- 南独乐河路口 -- 南独乐河幼儿园 -- 峰台路口 -- 平谷张辛庄公园 -- 平谷张辛庄西 -- 张辛庄线路板厂 -- 北寺东洼路口 -- 西沥津小学 -- 西沥津 -- 桥头营桥 -- 桥头营 -- 中烟临时站 -- 上纸寨 -- 下纸寨 -- 下纸寨平5路站 -- 平谷汽车站 -- 消防队东 -- 大市场 -- 世纪广场 -- 区医院 -- 迎宾环岛 -- 农机驾校 -- 五中 -- 劳务市场 -- 小渔阳 -- 客运总站
别人正在查: