114路[下行]: 白云路 -- 公安大学 -- 木樨地北 -- 玉渊潭东门 -- 钓鱼台 -- 甘家口北 -- 甘家口大厦 -- 二里沟西口 -- 四道口东 -- 白石桥南 -- 白石桥西 -- 紫竹院南门 -- 北洼路 -- 车道沟桥东 -- 板井 -- 四季青桥东 -- 四季青桥北 -- 东冉村 -- 南坞
32路[上行]: 公主坟西 -- 翠微路口 -- 万寿路口北 -- 翠微南里 -- 翠微东里 -- 普惠南里 -- 柳林馆 -- 玉渊潭南门 -- 茂林居 -- 木樨地北 -- 玉渊潭东门 -- 月坛南街北站
320路[上行]: 北京西站 -- 小马厂 -- 白云观 -- 公安大学 -- 木樨地北 -- 玉渊潭东门 -- 钓鱼台 -- 甘家口北 -- 甘家口大厦 -- 二里沟西口 -- 四道口东 -- 白石桥南 -- 国家图书馆 -- 中央民族大学 -- 魏公村 -- 中国农业科学院 -- 人民大学 -- 海淀黄庄南 -- 海淀黄庄北 -- 中关村南 -- 中关村北 -- 中关园 -- 中关园北站 -- 清华大学西门 -- 圆明园东路 -- 清华附中 -- 圆明园东门 -- 北京体育大学 -- 正白旗 -- 上地南口 -- 上地西里 -- 上地五街 -- 上地七街 -- 上地七街路口东 -- 清河火车站
地铁16号线(M16)[上行]: 榆树庄 -- 看丹 -- 富丰桥 -- 丰台南路 -- 丰台站 -- 东管头南 -- 红莲南路 -- 达官营 -- 木樨地 -- 玉渊潭东门 -- 甘家口 -- 二里沟 -- 国家图书馆 -- 万寿寺 -- 苏州桥 -- 万泉河桥 -- 西苑 -- 农大南路 -- 马连洼 -- 西北旺 -- 永丰南 -- 永丰 -- 屯佃 -- 稻香湖路 -- 温阳路 -- 北安河
地铁16号线(M16)[下行]: 北安河 -- 温阳路 -- 稻香湖路 -- 屯佃 -- 永丰 -- 永丰南 -- 西北旺 -- 马连洼 -- 农大南路 -- 西苑 -- 万泉河桥 -- 苏州桥 -- 万寿寺 -- 国家图书馆 -- 二里沟 -- 甘家口 -- 玉渊潭东门 -- 木樨地 -- 达官营 -- 红莲南路 -- 东管头南 -- 丰台站 -- 丰台南路 -- 富丰桥 -- 看丹 -- 榆树庄
别人正在查: