49路[下行]: 真武庙 -- 复兴门南 -- 西便门外 -- 天宁寺桥北 -- 广安门北 -- 广安门南 -- 椿树馆街 -- 白纸坊桥北 -- 菜户营桥北 -- 菜户营桥南 -- 玉泉营桥北 -- 玉泉营桥 -- 玉泉营桥西 -- 夏家胡同 -- 地铁东管头南站 -- 金中都南街西 -- 丰益桥南 -- 纪家庙 -- 樊家村 -- 樊家村公交场站
845路[上行]: 狼垡 -- 羊坊村 -- 高立庄南路 -- 高立庄南路东口 -- 樊羊路南站 -- 高立庄村东 -- 郭公庄 -- 幸福家园小区东 -- 益辰欣园小区 -- 花乡桥南 -- 花乡桥北 -- 四合庄 -- 新村 -- 造甲村东 -- 造甲村 -- 韩庄子北 -- 看丹桥东 -- 看丹桥北 -- 正阳桥北 -- 北大地 -- 北大街 -- 七里庄路 -- 丰管路西口 -- 丰管路 -- 前泥洼 -- 西管头 -- 丰益桥西 -- 金中都南街西 -- 地铁东管头南站
845路[下行]: 地铁东管头南站 -- 金中都南街西 -- 丰益桥西 -- 西管头 -- 前泥洼 -- 丰管路 -- 东大街 -- 七里庄路 -- 北大街 -- 北大地 -- 正阳桥北 -- 看丹桥东 -- 韩庄子北 -- 造甲村 -- 造甲村东 -- 新村 -- 四合庄 -- 花乡桥北 -- 花乡桥南 -- 益辰欣园小区 -- 幸福家园小区东 -- 郭公庄 -- 高立庄村东 -- 樊羊路南站 -- 高立庄南路东口 -- 高立庄南路 -- 羊坊村 -- 狼垡
地铁房山线[上行]: 东管头南 -- 首经贸 -- 花乡东桥 -- 白盆窑 -- 郭公庄 -- 大葆台 -- 稻田 -- 长阳 -- 篱笆房 -- 广阳城 -- 良乡大学城北 -- 良乡大学城 -- 良乡大学城西 -- 良乡南关 -- 苏庄 -- 阎村东
地铁房山线[下行]: 阎村东 -- 苏庄 -- 良乡南关 -- 良乡大学城西 -- 良乡大学城 -- 良乡大学城北 -- 广阳城 -- 篱笆房 -- 长阳 -- 稻田 -- 大葆台 -- 郭公庄 -- 白盆窑 -- 花乡东桥 -- 首经贸 -- 东管头南
地铁14号线(M14)[上行]: 张郭庄 -- 园博园 -- 大瓦窑 -- 郭庄子 -- 大井 -- 七里庄 -- 西局 -- 东管头 -- 丽泽商务区 -- 菜户营 -- 西铁营 -- 景风门 -- 北京南站 -- 永定门外 -- 景泰 -- 蒲黄榆 -- 方庄 -- 十里河 -- 北工大西门 -- 平乐园 -- 九龙山 -- 大望路 -- 金台路 -- 朝阳公园 -- 枣营 -- 东风北桥 -- 将台 -- 望京南 -- 阜通 -- 望京 -- 东湖渠 -- 来广营 -- 善各庄
地铁14号线(M14)[下行]: 善各庄 -- 来广营 -- 东湖渠 -- 望京 -- 阜通 -- 望京南 -- 将台 -- 东风北桥 -- 枣营 -- 朝阳公园 -- 金台路 -- 大望路 -- 九龙山 -- 平乐园 -- 北工大西门 -- 十里河 -- 方庄 -- 蒲黄榆 -- 景泰 -- 永定门外 -- 北京南站 -- 景风门 -- 西铁营 -- 菜户营 -- 丽泽商务区 -- 东管头 -- 西局 -- 七里庄 -- 大井 -- 郭庄子 -- 大瓦窑 -- 园博园 -- 张郭庄
地铁16号线(M16)[上行]: 榆树庄 -- 看丹 -- 富丰桥 -- 丰台南路 -- 丰台站 -- 东管头南 -- 红莲南路 -- 达官营 -- 木樨地 -- 玉渊潭东门 -- 甘家口 -- 二里沟 -- 国家图书馆 -- 万寿寺 -- 苏州桥 -- 万泉河桥 -- 西苑 -- 农大南路 -- 马连洼 -- 西北旺 -- 永丰南 -- 永丰 -- 屯佃 -- 稻香湖路 -- 温阳路 -- 北安河
地铁16号线(M16)[下行]: 北安河 -- 温阳路 -- 稻香湖路 -- 屯佃 -- 永丰 -- 永丰南 -- 西北旺 -- 马连洼 -- 农大南路 -- 西苑 -- 万泉河桥 -- 苏州桥 -- 万寿寺 -- 国家图书馆 -- 二里沟 -- 甘家口 -- 玉渊潭东门 -- 木樨地 -- 达官营 -- 红莲南路 -- 东管头南 -- 丰台站 -- 丰台南路 -- 富丰桥 -- 看丹 -- 榆树庄
别人正在查: