顺16路[上行]: 大林 -- 大林西 -- 大韩庄 -- 小韩庄 -- 大韩庄南 -- 上园子 -- 马坊路口 -- 马坊 -- 牛富屯 -- 牛富屯东 -- 东乌鸡 -- 西乌鸡 -- 水色时光东 -- 顺义十三中 -- 北小营小区 -- 北小营 -- 后礼务 -- 后鲁 -- 前鲁 -- 马辛庄 -- 白马路口 -- 桥头村西 -- 黄家场 -- 柳行 -- 前郝家疃 -- 北彩 -- 银杏园 -- 农机驾校 -- 后俸伯 -- 南彩工业园 -- 地铁俸伯站 -- 公路局 -- 地铁顺义站 -- 隆华 -- 顺鑫控股 -- 顺义火车站 -- 永欣家园 -- 怡馨家园西 -- 顺义法医院
顺16路[下行]: 顺义法医院 -- 怡馨家园西 -- 永欣家园 -- 顺义火车站 -- 顺鑫控股 -- 隆华 -- 地铁顺义站 -- 公路局 -- 地铁俸伯站 -- 南彩工业园 -- 后俸伯 -- 农机驾校 -- 银杏园 -- 北彩 -- 前郝家疃 -- 柳行 -- 黄家场 -- 桥头村西 -- 白马路口 -- 马辛庄 -- 前鲁 -- 后鲁 -- 后礼务 -- 北小营 -- 北小营小区 -- 顺义十三中 -- 水色时光东 -- 西乌鸡 -- 东乌鸡 -- 牛富屯东 -- 牛富屯 -- 马坊 -- 马坊路口 -- 上园子 -- 大韩庄南 -- 小韩庄 -- 大韩庄 -- 大林西 -- 大林
别人正在查: