856路[上行]: 南彩汽车站 -- 河北村 -- 俸伯小学 -- 俸伯 -- 地铁俸伯站 -- 顺义东大桥 -- 顺义电视台 -- 东风小学 -- 顺义医院 -- 便民街东口 -- 双兴小区 -- 双兴桥 -- 牛栏山一中实验学校 -- 龙苑别墅 -- 大营 -- 乡村赛马场 -- 金宝花园南区 -- 金宝花园北区 -- 香悦四季小区 -- 花溪渡小区 -- 顺丰大街 -- 西丰乐 -- 西丰乐北口 -- 恒华街 -- 牛栏山小区 -- 牛栏山东口 -- 牛栏山 -- 牛栏山路口 -- 范各庄 -- 西陈各庄东 -- 西陈各庄 -- 赵全营东口 -- 赵全营 -- 北郎中 -- 北郎中西口 -- 电木厂 -- 绿友园 -- 板桥 -- 悦树汇花园 -- 板桥新苑南门 -- 板桥西口 -- 解放村桥东 -- 河庄 -- 燕华营 -- 下西市南 -- 西赵各庄 -- 昌平半壁店 -- 秦家屯 -- 上苑 -- 西新城村 -- 桃峪山庄 -- 桃林村 -- 兴寿东站 -- 兴寿 -- 兴寿北站
856路[下行]: 兴寿北站 -- 兴寿 -- 兴寿东站 -- 桃林村 -- 桃峪山庄 -- 西新城村 -- 上苑 -- 秦家屯 -- 昌平半壁店 -- 西赵各庄 -- 下西市南 -- 燕华营 -- 河庄 -- 解放村桥东 -- 板桥西口 -- 板桥新苑南门 -- 悦树汇花园 -- 板桥 -- 绿友园 -- 电木厂 -- 北郎中西口 -- 北郎中 -- 赵全营 -- 赵全营东口 -- 西陈各庄 -- 西陈各庄东 -- 范各庄 -- 牛栏山路口 -- 牛栏山 -- 牛栏山东口 -- 牛栏山小区 -- 恒华街 -- 西丰乐北口 -- 西丰乐 -- 顺丰大街 -- 花溪渡小区 -- 香悦四季小区 -- 金宝花园北区 -- 金宝花园南区 -- 乡村赛马场 -- 大营 -- 龙苑别墅 -- 牛栏山一中实验学校 -- 双兴桥 -- 双兴小区 -- 便民街东口 -- 顺义医院 -- 东风小学 -- 顺义电视台 -- 顺义东大桥 -- 地铁俸伯站 -- 俸伯 -- 俸伯小学 -- 河北村 -- 南彩汽车站
916路[上行]: 怀柔汽车站 -- 怀柔招商局 -- 下元 -- 于家园 -- 于家园一区 -- 杨家园 -- 滨湖小区 -- 后横街 -- 怀柔商业街东口 -- 迎宾路南口 -- 南华 -- 华欣湾小区 -- 庙城东 -- 怀柔桥北 -- 焦村 -- 赵各庄 -- 龙王头 -- 富各庄 -- 北军营 -- 牛栏山 -- 牛栏山路口 -- 后晏子 -- 姚各庄 -- 荆卷 -- 秦武姚东 -- 顺义白各庄 -- 泥河村 -- 衙门村 -- 杜兰庄 -- 金马工业开发区 -- 地铁后沙峪站 -- 火神营 -- 顺义铁匠营 -- 喇苏营北 -- 喇苏营 -- 地铁花梨坎站 -- 花梨坎 -- 地铁国展站 -- 顺义马连店 -- 孙河 -- 东郊农场 -- 北皋 -- 东辛店 -- 大山桥西 -- 京密路丽都饭店 -- 三元桥 -- 左家庄 -- 东直门枢纽站
916路[下行]: 东直门 -- 香河园 -- 左家庄 -- 三元桥 -- 京密路丽都饭店 -- 大山桥东 -- 东辛店 -- 北皋 -- 东郊农场 -- 孙河 -- 顺义马连店 -- 地铁国展站 -- 花梨坎 -- 地铁花梨坎站 -- 喇苏营 -- 顺义铁匠营 -- 火神营 -- 地铁后沙峪站 -- 金马工业开发区 -- 杜兰庄 -- 衙门村 -- 泥河村 -- 顺义白各庄 -- 秦武姚东 -- 荆卷 -- 姚各庄 -- 后晏子 -- 牛栏山路口 -- 牛栏山 -- 北军营 -- 富各庄 -- 龙王头 -- 赵各庄 -- 焦村 -- 怀柔桥北 -- 庙城东 -- 华欣湾小区 -- 南华 -- 迎宾路南口 -- 怀柔商业街东口 -- 后横街 -- 滨湖小区 -- 杨家园 -- 于家园一区 -- 于家园 -- 下元 -- 怀柔招商局 -- 怀柔汽车站
980路[上行]: 密云汽车站 -- 密云新农村 -- 长城环岛 -- 光阳小区 -- 密云老城墙 -- 宾阳小区 -- 宾阳北里 -- 密云沙河 -- 沿湖小区 -- 密云滨河大桥 -- 密云鼓楼 -- 密云果园小区 -- 密云西大桥 -- 密云西大桥西站 -- 兴云小区 -- 燕落寨 -- 河槽 -- 程各庄 -- 密云王各庄小区 -- 统军庄路口西 -- 梨园庄路口 -- 梨园庄 -- 驸马庄 -- 北房开发区 -- 北房 -- 王化村 -- 怀柔渔场 -- 怀杨路口 -- 庙城东 -- 赵各庄 -- 龙王头 -- 富各庄 -- 牛栏山路口 -- 姚各庄 -- 荆卷 -- 顺义白各庄 -- 泥河村 -- 衙门村 -- 杜兰庄 -- 金马工业开发区 -- 地铁后沙峪站 -- 火神营 -- 顺义铁匠营 -- 地铁花梨坎站 -- 花梨坎 -- 地铁国展站 -- 孙河 -- 东郊农场 -- 北皋 -- 大山桥西 -- 京密路丽都饭店 -- 三元桥 -- 左家庄 -- 东直门枢纽站
980路[下行]: 东直门枢纽站 -- 左家庄 -- 三元桥 -- 京密路丽都饭店 -- 大山桥东 -- 北皋 -- 东郊农场 -- 孙河 -- 地铁国展站 -- 花梨坎 -- 地铁花梨坎站 -- 顺义铁匠营 -- 火神营 -- 地铁后沙峪站 -- 金马工业开发区 -- 杜兰庄 -- 衙门村 -- 泥河村 -- 顺义白各庄 -- 荆卷 -- 姚各庄 -- 牛栏山路口 -- 富各庄 -- 龙王头 -- 赵各庄 -- 庙城东 -- 怀杨路口 -- 怀柔渔场 -- 王化村 -- 北房 -- 北房开发区 -- 驸马庄 -- 梨园庄 -- 梨园庄路口 -- 统军庄路口西 -- 密云王各庄小区 -- 程各庄 -- 河槽 -- 燕落寨 -- 兴云小区 -- 密云西大桥西站 -- 密云西大桥 -- 密云果园小区 -- 密云鼓楼 -- 密云滨河大桥 -- 沿湖小区 -- 密云沙河 -- 宾阳北里 -- 宾阳小区 -- 密云老城墙 -- 光阳小区 -- 长城环岛 -- 密云新农村 -- 密云汽车站
空港5路[上行]: 西绛州营村 -- 电木厂 -- 北郎中西 -- 北郎中 -- 赵全营 -- 西陈各庄 -- 牛栏山路口 -- 牛栏山 -- 牛栏山东口 -- 牛栏山小区 -- 恒华街 -- 永业大街路口 -- 西丰乐 -- 顺丰大街 -- 花溪渡 -- 香悦四季 -- 金宝花园北区 -- 金宝花园南区 -- 乡村赛马场 -- 大营 -- 龙苑别墅 -- 牛山一中实验学校 -- 减河北路 -- 庄头 -- 西辛小学 -- 地铁石门站 -- 四季花城 -- 梅沟营北 -- 梅沟营 -- 一中附小 -- 澜西园二区 -- 杜杨北街 -- 中航国际 -- 中航复材 -- 中国航发研究院 -- 苏活 -- 三四营 -- 三四营南 -- 头二营 -- 国门商务区北 -- 国门商务区 -- 绿港国际 -- 机场集团公司 -- T3航站楼
空港5路[下行]: T3航站楼 -- 绿港国际 -- 国门商务区 -- 国门商务区北 -- 头二营 -- 三四营南 -- 三四营 -- 苏活 -- 中国航发研究院 -- 中航复材 -- 中航国际 -- 杜杨北街 -- 澜西园二区 -- 一中附小 -- 梅沟营 -- 梅沟营北 -- 四季花城 -- 地铁石门站 -- 西辛小学 -- 庄头 -- 减河北路 -- 牛山一中实验学校 -- 龙苑别墅 -- 大营 -- 乡村赛马场 -- 金宝花园南区 -- 金宝花园北区 -- 香悦四季 -- 花溪渡 -- 顺丰大街 -- 西丰乐 -- 永业大街路口 -- 恒华街 -- 牛栏山小区 -- 牛栏山东口 -- 牛栏山 -- 牛栏山路口 -- 西陈各庄 -- 赵全营 -- 北郎中 -- 北郎中西 -- 电木厂 -- 西绛州营村
顺20路[上行]: 相各庄 -- 官志卷北 -- 官志卷 -- 范各庄 -- 牛栏山路口 -- 后晏子北 -- 后晏子 -- 前晏子 -- 蓝家营 -- 姚各庄 -- 向前 -- 荆卷 -- 秦武姚东 -- 白各庄 -- 中晟馨苑 -- 西马坡 -- 泥河东 -- 庄头北 -- 庄头 -- 西门 -- 中山西街 -- 新顺北大街 -- 地铁顺义站 -- 公路局 -- 地铁俸伯站 -- 南彩工业园 -- 俸伯 -- 南彩派出所 -- 俸伯小学 -- 河北村 -- 前薛各庄 -- 南彩车站 -- 南彩市场 -- 于辛庄 -- 东江头 -- 菜园子 -- 汉石桥 -- 下营 -- 下坡 -- 仙泽园 -- 杨镇三街 -- 杨镇车站 -- 杨镇工业园 -- 杜庄 -- 齐家务 -- 齐家务南 -- 辛庄户 -- 垃圾处理场 -- 松各庄 -- 石灰场 -- 赵家峪西 -- 赵家峪 -- 赵家峪东 -- 谢辛庄 -- 大段 -- 大段北 -- 小段 -- 小段桥头 -- 麻林山 -- 小三渠 -- 大三渠
顺20路[下行]: 大三渠 -- 小三渠 -- 麻林山 -- 小段桥头 -- 小段 -- 大段北 -- 大段 -- 谢辛庄 -- 赵家峪东 -- 赵家峪 -- 赵家峪西 -- 石灰场 -- 松各庄 -- 垃圾处理场 -- 辛庄户 -- 齐家务南 -- 齐家务 -- 杜庄 -- 杨镇工业园 -- 杨镇车站 -- 杨镇三街 -- 仙泽园 -- 下坡 -- 下营 -- 汉石桥 -- 菜园子 -- 东江头 -- 于辛庄 -- 南彩市场 -- 南彩车站 -- 前薛各庄 -- 河北村 -- 俸伯小学 -- 南彩派出所 -- 俸伯 -- 南彩工业园 -- 地铁俸伯站 -- 公路局 -- 地铁顺义站 -- 新顺北大街 -- 中山西街 -- 西门 -- 庄头 -- 庄头北 -- 泥河东 -- 西马坡 -- 中晟馨苑 -- 白各庄 -- 秦武姚东 -- 荆卷 -- 向前 -- 姚各庄 -- 蓝家营 -- 前晏子 -- 后晏子 -- 后晏子北 -- 牛栏山路口 -- 范各庄 -- 官志卷 -- 官志卷北 -- 相各庄
顺67路[上行]: 顺义西站 -- 高丽营一村 -- 干渠路口 -- 南朗中北 -- 火寺路口 -- 中关村顺义园西 -- 中关村顺义园 -- 中关村顺义园东 -- 良正卷北 -- 良正卷 -- 秦武姚 -- 马坡新城 -- 马坡花园南 -- 金宝花园南区 -- 金宝花园北区 -- 香悦四季 -- 花溪渡 -- 顺丰大街 -- 永业大街路口 -- 恒华街 -- 恒华北区 -- 牛栏山中医院 -- 牛栏山 -- 牛栏山路口 -- 范各庄 -- 官志卷 -- 牛栏山客运站
顺67路[下行]: 牛栏山客运站 -- 官志卷 -- 范各庄 -- 牛栏山路口 -- 牛栏山 -- 牛栏山中医院 -- 恒华北区 -- 恒华街 -- 永业大街路口 -- 顺丰大街 -- 花溪渡 -- 香悦四季 -- 金宝花园北区 -- 金宝花园南区 -- 马坡花园南 -- 马坡新城 -- 秦武姚 -- 良正卷 -- 良正卷北 -- 中关村顺义园东 -- 中关村顺义园 -- 中关村顺义园西 -- 火寺路口 -- 南朗中北 -- 干渠路口 -- 高丽营一村 -- 顺义西站
别人正在查: