328路[上行]: 和平东桥 -- 和平西桥 -- 安贞桥东 -- 安贞桥西 -- 安华桥西 -- 清河小营桥南 -- 清河小营桥西 -- 清河大楼 -- 上地桥东 -- 上地三街东口 -- 上地三街西口 -- 菊园东站 -- 菊园 -- 马连洼 -- 马连洼西站 -- 百旺家苑 -- 百望山森林公园 -- 西北旺 -- 回民公墓 -- 亮甲店 -- 亮甲店西站 -- 冷泉村 -- 龙泉驾校 -- 龙泉检测场 -- 冷泉公交场站
328路[下行]: 冷泉公交场站 -- 龙泉检测场 -- 龙泉驾校 -- 冷泉村 -- 亮甲店西站 -- 亮甲店 -- 回民公墓 -- 西北旺 -- 百望山森林公园 -- 百旺家苑 -- 马连洼西站 -- 马连洼 -- 菊园 -- 菊园东站 -- 上地三街西口 -- 上地三街东口 -- 上地桥东 -- 清河大楼 -- 清河小营桥西 -- 清河小营桥南 -- 马甸桥东 -- 安华桥西 -- 安贞桥西 -- 安贞桥东 -- 和平西桥 -- 和平东桥
449路[上行]: 地铁上地站 -- 上地三街西口 -- 马连洼北路东口 -- 菊园东站 -- 菊园 -- 马连洼 -- 马连洼西站 -- 百旺家苑 -- 西北旺 -- 颐和山庄南站 -- 颐和山庄 -- 赵庄子 -- 赵庄子北站 -- 永澄北路南口 -- 永丰公交场站
449路[下行]: 永丰公交场站 -- 永澄北路南口 -- 赵庄子北站 -- 赵庄子 -- 颐和山庄 -- 颐和山庄南站 -- 西北旺 -- 百旺家苑 -- 马连洼西站 -- 马连洼 -- 菊园 -- 菊园东站 -- 马连洼北路东口 -- 上地三街西口 -- 地铁上地站
476路[上行]: 宝盛里小区 -- 宝盛西里 -- 永泰庄东路 -- 清缘东里 -- 永泰小区 -- 永泰庄北路 -- 前屯路 -- 清河小营东路 -- 清河小营桥西 -- 清河大楼 -- 上地桥东 -- 上地三街东口 -- 上地三街西口 -- 马连洼北路东口 -- 菊园东站 -- 菊园 -- 马连洼 -- 马连洼西站 -- 圆明园西路北口 -- 梅园 -- 中国农业大学西校区 -- 肖家河 -- 小清河 -- 骚子营 -- 西苑北站 -- 西苑
476路[下行]: 西苑枢纽站 -- 西苑北站 -- 骚子营 -- 小清河 -- 肖家河 -- 中国农业大学西校区 -- 梅园 -- 圆明园西路北口 -- 马连洼西站 -- 马连洼 -- 菊园 -- 菊园东站 -- 马连洼北路东口 -- 上地三街西口 -- 上地三街东口 -- 上地桥东 -- 清河大楼 -- 清河小营桥西 -- 清河小营东路 -- 前屯路 -- 永泰庄北路 -- 永泰小区 -- 清缘东里 -- 永泰庄东路 -- 宝盛西里 -- 宝盛里小区
518路[上行]: 慧忠里 -- 大屯南 -- 豹房 -- 南沟泥河 -- 北沙滩桥东 -- 双泉堡 -- 花虎沟 -- 清河南镇 -- 清河 -- 清河小营桥西 -- 清河大楼 -- 上地桥东 -- 上地三街东口 -- 上地三街西口 -- 马连洼北路东口 -- 菊园东站 -- 菊园 -- 马连洼 -- 马连洼西站 -- 百旺家苑 -- 百望山森林公园 -- 西北旺 -- 回民公墓 -- 亮甲店 -- 亮甲店西站 -- 屯佃大桥 -- 冷泉村北 -- 西山林语公交场站
518路[下行]: 西山林语公交场站 -- 冷泉村北 -- 屯佃大桥 -- 亮甲店西站 -- 亮甲店 -- 回民公墓 -- 西北旺 -- 百望山森林公园 -- 百旺家苑 -- 马连洼西站 -- 马连洼 -- 菊园 -- 菊园东站 -- 马连洼北路东口 -- 上地三街西口 -- 上地三街东口 -- 上地桥东 -- 清河大楼 -- 清河小营桥西 -- 清河小营桥南 -- 清河 -- 清河南镇 -- 花虎沟 -- 双泉堡 -- 北沙滩桥东 -- 南沟泥河 -- 豹房 -- 大屯南 -- 慧忠里
577路[上行]: 东北旺中路 -- 东北旺中路南口 -- 菊园东站 -- 马连洼北路东口 -- 上地三街西口 -- 上地桥东 -- 清河大楼 -- 毛纺路北口 -- 毛纺路南口 -- 后八家路北口 -- 八家嘉园 -- 前八家北站 -- 柏儒苑 -- 林大北路东口 -- 石板房 -- 静淑苑 -- 中国农业大学东校区 -- 二里庄北口 -- 二里庄
577路[下行]: 二里庄 -- 二里庄北口 -- 中国农业大学东校区 -- 静淑苑 -- 林大北路东口 -- 柏儒苑 -- 前八家北站 -- 八家嘉园 -- 后八家路北口 -- 毛纺路南口 -- 毛纺路北口 -- 清河大楼 -- 上地桥东 -- 上地三街西口 -- 马连洼北路东口 -- 菊园东站 -- 东北旺中路南口 -- 东北旺中路
608路[上行]: 地铁生命科学园站西 -- 地铁生命科学园站 -- 朱辛庄 -- 二拨子 -- 北郊农场桥 -- 京昌路回龙观 -- 回龙观桥南 -- 西三旗桥北 -- 西三旗桥西 -- 安宁庄路 -- 西二旗 -- 西二旗大街 -- 地铁西二旗站南 -- 上地七街路口西 -- 上地七街 -- 上地五街 -- 上地三街西口 -- 马连洼北路东口 -- 菊园东站 -- 菊园 -- 马连洼 -- 马连洼西站 -- 圆明园西路北口 -- 梅园 -- 中国农业大学西校区 -- 肖家河 -- 小清河 -- 骚子营 -- 西苑北站 -- 西苑 -- 颐和园路东口 -- 北京大学西门 -- 海淀桥北 -- 海淀桥东 -- 中关村东 -- 中关村一街
608路[下行]: 中关村一街 -- 中关村西 -- 海淀桥东 -- 海淀桥北 -- 北京大学西门 -- 颐和园路东口 -- 西苑 -- 西苑北站 -- 骚子营 -- 小清河 -- 肖家河 -- 中国农业大学西校区 -- 梅园 -- 圆明园西路北口 -- 马连洼西站 -- 马连洼 -- 菊园 -- 菊园东站 -- 马连洼北路东口 -- 上地三街西口 -- 上地五街 -- 上地七街 -- 软件园东站 -- 地铁西二旗站南 -- 西二旗大街 -- 西二旗 -- 安宁庄路 -- 西三旗桥西 -- 西三旗桥北 -- 回龙观桥北 -- 北郊农场桥南 -- 二拨子 -- 朱辛庄 -- 地铁生命科学园站 -- 地铁生命科学园站西
专28路[上行]: 地铁上地站 -- 上地三街东口 -- 上地三街西口 -- 马连洼北路东口 -- 菊园东站 -- 厢黄旗东路北口 -- 厢黄旗东路 -- 厢黄旗东路南口 -- 厢黄旗 -- 农大南路西口 -- 天秀花园东站 -- 天秀花园 -- 天秀花园西站 -- 地铁安河桥北站
专28路[下行]: 地铁安河桥北站 -- 天秀花园西站 -- 天秀花园 -- 天秀花园东站 -- 农大南路西口 -- 厢黄旗 -- 厢黄旗东路南口 -- 厢黄旗东路 -- 厢黄旗东路北口 -- 菊园东站 -- 马连洼北路东口 -- 上地三街西口 -- 上地三街东口 -- 地铁上地站
别人正在查: