893路(跨省)[上行]: 天洋城总站 -- 燕京航城南 -- 锦绣华庭小区 -- 燕京新城东 -- 燕京新城 -- 世纪名苑 -- 意华小区 -- 东方夏威夷小区西 -- 星罗城 -- 欧逸丽庭 -- 通州白庙村 -- 白庙新村 -- 召里 -- 召里南 -- 后北营 -- 后北营南 -- 前北营 -- 东夏园路口东 -- 地铁潞城站
893路(跨省)[下行]: 地铁潞城站 -- 东夏园路口北 -- 前北营 -- 后北营 -- 召里南 -- 召里 -- 白庙新村 -- 通州白庙村 -- 欧逸丽庭 -- 星罗城 -- 东方夏威夷小区西 -- 意华小区 -- 世纪名苑 -- 燕京新城 -- 燕京新城东 -- 锦绣华庭小区 -- 燕京航城南 -- 天洋城总站
别人正在查: