637路[上行]: 次渠 -- 玉江佳园 -- 敬园小区 -- 次渠西口 -- 嘉创二路 -- 北神树东口 -- 润枫领尚小区 -- 北神树西口 -- 董村 -- 孙家坡南 -- 化工桥东 -- 化工桥西 -- 北京焦化厂 -- 工业技师学院 -- 垡头南站 -- 垡头 -- 垡头北站 -- 朝阳大柳树 -- 地铁南楼梓庄站 -- 南楼梓庄 -- 窑洼湖桥东 -- 平乐园小区 -- 平乐园 -- 南磨房 -- 劲松桥东 -- 劲松桥北 -- 双井桥南 -- 双井桥西 -- 垂杨柳 -- 马圈 -- 建国门南 -- 北京站东街
637路[下行]: 北京站东 -- 北京站口东 -- 建国门南 -- 广渠门 -- 马圈 -- 垂杨柳 -- 双井桥西 -- 双井桥南 -- 劲松桥北 -- 劲松桥东 -- 南磨房 -- 平乐园 -- 平乐园小区 -- 窑洼湖桥东 -- 南楼梓庄 -- 地铁南楼梓庄站 -- 朝阳大柳树 -- 垡头北站 -- 垡头 -- 垡头南站 -- 工业技师学院 -- 北京焦化厂 -- 化工桥西 -- 孙家坡南 -- 董村 -- 北神树西口 -- 润枫领尚小区 -- 北神树东口 -- 嘉创二路 -- 次渠西口 -- 敬园小区 -- 玉江佳园 -- 次渠
T11路[上行]: 董村南 -- 润枫领尚小区东 -- 北神树东口 -- 嘉创二路 -- 嘉创二路路口南 -- 马庄 -- 定海园北 -- 次渠西口 -- 次渠银行 -- 敬园小区 -- 玉江佳园 -- 次渠 -- 地铁次渠站 -- 次渠中学 -- 西太平庄村 -- 次渠水管站 -- 麦庄 -- 垛子 -- 大地公交场站 -- 北火垡 -- 蒋辛庄 -- 蒋辛庄村北口 -- 台湖公园西门 -- 台湖大街路口北 -- 台湖卫生院西 -- 东亚家园 -- 湖亦路 -- 通州前营村 -- 朱家垡村 -- 铺头村 -- 铺头村路口 -- 万盛南街西口 -- 大稿村南口 -- 大稿新村 -- 小稿村西口 -- 旗舰凯旋小区 -- 西小马庄 -- 翠屏南里 -- 蓝调沙龙小区 -- 通州果园西 -- 日光清城 -- 科印小区 -- 通州北苑路口南
T11路[下行]: 地铁通州北苑站 -- 科印小区 -- 日光清城 -- 通州果园西 -- 通州果园南 -- 蓝调沙龙小区 -- 翠屏南里 -- 西小马庄 -- 旗舰凯旋小区 -- 小稿村西口 -- 大稿新村 -- 大稿村南口 -- 万盛南街西口 -- 铺头村路口 -- 铺头村 -- 朱家垡村 -- 通州前营村 -- 湖亦路 -- 东亚家园 -- 台湖卫生院西 -- 台湖大街路口北 -- 台湖公园西门 -- 蒋辛庄村北口 -- 蒋辛庄 -- 北火垡 -- 大地公交场站 -- 垛子 -- 麦庄 -- 次渠水管站 -- 西太平庄村 -- 次渠中学 -- 地铁次渠站 -- 次渠 -- 玉江佳园 -- 敬园小区 -- 次渠银行 -- 次渠西口 -- 定海园北 -- 马庄 -- 嘉创二路路口南 -- 嘉创二路 -- 北神树东口 -- 嘉创三路南口 -- 兴光三街东口 -- 台湖法院 -- 兴光二街 -- 润枫领尚小区北 -- 董村南
T56路[上行]: 东惠家园东 -- 次渠嘉园南 -- 次渠嘉园北 -- 次渠中学 -- 地铁次渠站 -- 次渠 -- 玉江佳园 -- 敬园小区 -- 次渠北里小学 -- 次渠北里 -- 次渠银行 -- 次渠西口 -- 定海园北 -- 定海园 -- 科创十一街东站 -- 地铁经海路站
T56路[下行]: 地铁经海路站 -- 科创十一街东站 -- 定海园 -- 定海园北 -- 次渠西口 -- 次渠银行 -- 敬园小区 -- 玉江佳园 -- 次渠 -- 地铁次渠站 -- 次渠中学 -- 次渠嘉园北 -- 次渠嘉园南 -- 东惠家园东
T87路[上行]: 地铁通州北苑站 -- 日光清城 -- 通州果园西 -- 通州果园南 -- 蓝调沙龙小区 -- 翠屏南里 -- 西小马庄 -- 旗舰凯旋小区 -- 小稿村西口 -- 大稿新村 -- 万盛南街西口 -- 北京国际图书城 -- 次渠中学 -- 次渠 -- 玉江佳园 -- 敬园小区 -- 通马路口 -- 定海园东 -- 地铁经海路站 -- 经海三路南口 -- 北门口村桥北 -- 凉水河桥南 -- 通州第二医院 -- 马驹桥一号桥 -- 南大红门桥 -- 东赵村 -- 大兴三间房 -- 磁各庄桥 -- 孙村桥 -- 刘村 -- 海子角北口 -- 大兴桥北 -- 南湖巷
T87路[下行]: 黄村东大街东口 -- 大兴桥东 -- 海子角北口 -- 刘村 -- 孙村桥 -- 磁各庄桥 -- 大兴三间房 -- 东赵村 -- 南大红门桥 -- 凉水河桥北 -- 北门口村桥北 -- 经海三路南口 -- 地铁经海路站 -- 定海园东 -- 通马路口 -- 敬园小区 -- 玉江佳园 -- 次渠 -- 次渠中学 -- 北京国际图书城 -- 万盛南街西口 -- 大稿新村 -- 小稿村西口 -- 旗舰凯旋小区 -- 西小马庄 -- 翠屏南里 -- 蓝调沙龙小区 -- 通州果园西 -- 日光清城 -- 通州北苑路口南
专159路[上行]: 次渠 -- 玉江佳园 -- 敬园小区 -- 通马路口 -- 定海园北 -- 定海园一里 -- 定海园三里 -- 亦城科创家园 -- 亦城景园 -- 科创十一街东站 -- 地铁经海路站 -- 经海五路南口
专159路[下行]: 经海五路南口 -- 地铁经海路站 -- 科创十一街东站 -- 亦城景园 -- 亦城科创家园 -- 定海园三里 -- 定海园一里 -- 定海园北 -- 通马路口 -- 敬园小区 -- 玉江佳园 -- 次渠
专207路[上行]: 次渠 -- 玉江佳园东门 -- 地铁次渠南站 -- 次渠嘉园四区 -- 次渠嘉园五区 -- 次渠嘉园六区 -- 次渠嘉园三区 -- 次渠嘉园二区 -- 东惠家园东 -- 东惠家园 -- 东惠家园南 -- 嘉秀东路 -- 地铁嘉会湖站
专207路[下行]: 地铁嘉会湖站 -- 嘉秀东路 -- 东惠家园南 -- 东惠家园 -- 东惠家园东 -- 次渠嘉园二区 -- 次渠嘉园三区 -- 次渠嘉园六区 -- 次渠嘉园五区 -- 次渠嘉园四区 -- 地铁次渠南站 -- 玉江佳园东门 -- 次渠
别人正在查: