17路[上行]: 新立屯南口 -- 东兴社区 -- 社区卫生站 -- 二十中学 -- 新立屯 -- 东兴派出所 -- 山水人家 -- 职业病院 -- 八一街 -- 观山悦 -- 益民医院 -- 技校 -- 新兴佳园 -- 前进 -- 万达广场 -- 花园 -- 建工 -- 永丰 -- 站前
17路[下行]: 站前 -- 铁路转盘 -- 建工 -- 花园 -- 万达广场 -- 前进 -- 新兴佳园 -- 技校 -- 益民医院 -- 观山悦 -- 八一街 -- 职业病院 -- 山水人家 -- 东兴派出所 -- 新立屯 -- 二十中学 -- 社区卫生站 -- 东兴社区 -- 新立屯南口
18路区间[上行]: 前进 -- 万达广场 -- 花园 -- 建工 -- 永丰商业城 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
18路区间[下行]: 南地 -- 红十字医院 -- 假日饺子城 -- 建工 -- 花园 -- 万达广场 -- 前进
28路[上行]: 预备役一九二师 -- 观山悦三期 -- 冶专附高 -- 平山消防大队 -- 青平社区 -- 动物园 -- 二十一中 -- 平山城建 -- 酒歌城 -- 本钢工学院 -- 三合小区 -- 三合泵站 -- 清荣 -- 崔东办事处 -- 建工 -- 铁路转盘 -- 银座商厦 -- 站前
28路[下行]: 站前 -- 银座商厦 -- 铁路转盘 -- 建工 -- 崔东办事处 -- 三合小区 -- 三合泵站 -- 本钢工学院 -- 酒歌城 -- 平山城建 -- 二十一中 -- 动物园 -- 青平社区 -- 平山消防大队 -- 冶专附高 -- 观山悦三期 -- 预备役一九二师
内环路[上行]: 太古里 -- 新兴佳园 -- 前进 -- 万达广场 -- 花园 -- 崔东办事处 -- 建工 -- 永丰 -- 站前 -- 商业大厦 -- 北地大药房 -- 北地 -- 中国银行 -- 妇幼保健所 -- 东芬 -- 住房公积金 -- 十六中 -- 明山 -- 向阳山 -- 鑫城广场 -- 传染病院 -- 欧洲城 -- 市残联 -- 丰华新城 -- 金色年华 -- 技校
内环路[下行]: 太古里 -- 新兴佳园 -- 前进 -- 万达广场 -- 花园 -- 崔东办事处 -- 建工 -- 永丰 -- 站前 -- 商业大厦 -- 北地大药房 -- 北地 -- 中国银行 -- 妇幼保健所 -- 东芬 -- 住房公积金 -- 十六中 -- 明山 -- 向阳山 -- 鑫城广场 -- 传染病院 -- 欧洲城 -- 市残联 -- 丰华新城 -- 金色年华 -- 技校
外环路[上行]: 技校 -- 金色年华 -- 丰华新城 -- 市残联 -- 欧洲城 -- 传染病院 -- 木材 -- 向阳山 -- 明山 -- 十六中 -- 住房公积金 -- 东芬 -- 妇幼保健所 -- 中国银行 -- 北地邮局 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 民生 -- 建工 -- 崔东办事处 -- 花园 -- 万达广场 -- 前进 -- 新兴佳园 -- 太古里
外环路[下行]: 技校 -- 金色年华 -- 丰华新城 -- 市残联 -- 欧洲城 -- 传染病院 -- 木材 -- 向阳山 -- 明山 -- 十六中 -- 住房公积金 -- 东芬 -- 妇幼保健所 -- 中国银行 -- 北地邮局 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 民生 -- 建工 -- 崔东办事处 -- 花园 -- 万达广场 -- 前进 -- 新兴佳园 -- 太古里
别人正在查: