22路[上行]: 康宁医院 -- 竖井 -- 井东 -- 坑木厂 -- 华阳小区 -- 彩屯门诊 -- 彩屯南 -- 大河市场 -- 一钢厂 -- 新玛特 -- 站前
22路[下行]: 站前 -- 永丰 -- 一钢厂 -- 大河市场 -- 彩屯南 -- 彩屯门诊 -- 华阳小区 -- 坑木厂 -- 井东 -- 竖井 -- 康宁医院
别人正在查:
康宁医院到井东公交查询
康宁医院到彩屯门诊公交查询
康宁医院到永丰公交查询
康宁医院到站前公交查询
康宁医院到一钢厂公交查询
康宁医院到坑木厂公交查询
康宁医院到彩屯南公交查询
康宁医院到华阳小区公交查询
康宁医院到新玛特公交查询
康宁医院到竖井公交查询
康宁医院到大河市场公交查询