52路[上行]: 站前 -- 红十字医院 -- 南地 -- 二钢 -- 兴安 -- 代家 -- 细河桥头 -- 三冷轧 -- 钢都街 -- 大有钨钼 -- 明创实业 -- 水泵厂 -- 桥头
52路[下行]: 桥头 -- 水泵厂 -- 明创实业 -- 大有钨钼 -- 钢都街 -- 三冷轧 -- 细河桥头 -- 代家 -- 兴安 -- 二钢 -- 南地 -- 红十字医院 -- 站前
7路[上行]: 兴安 -- 化肥厂 -- 团山 -- 九水 -- 工源水泥厂 -- 二钢 -- 平山交警队 -- 本钢六号门 -- 南地 -- 铁通公司 -- 红十字医院 -- 站前 -- 站前三角地 -- 文化广场
7路[下行]: 文化广场 -- 移动通讯 -- 站前 -- 红十字医院 -- 铁通公司 -- 南地 -- 本钢六号门 -- 平山交警队 -- 二钢 -- 工源水泥厂 -- 九水 -- 团山 -- 化肥厂 -- 兴安
别人正在查: