8路[下行]: 毕节监狱 -- 草堤 -- 朱昌路口 -- 大兰村 -- 兰苑花园 -- 贵毕路口 -- 洪南农贸市场 -- 师范 -- 天工大酒店 -- 四通医院 -- 洪山宾馆 -- 一中 -- 桂花市场 -- 威宁路 -- 人民剧场 -- 六小 -- 市医院 -- 机械厂 -- 六洞桥 -- 市交警队 -- 天河村
别人正在查:
市医院到人民剧场公交查询
市医院到贵毕路口公交查询
市医院到桂花市场公交查询
市医院到师范公交查询
市医院到洪南农贸市场公交查询
市医院到草堤公交查询
市医院到兰苑花园公交查询
市医院到六洞桥公交查询
市医院到一中公交查询
市医院到大兰村公交查询
市医院到六小公交查询
市医院到毕节监狱公交查询
市医院到天河村公交查询
市医院到天工大酒店公交查询
市医院到机械厂公交查询
市医院到朱昌路口公交查询
市医院到洪山宾馆公交查询
市医院到市交警队公交查询
市医院到四通医院公交查询
市医院到威宁路公交查询