7路[上行]: 花牌坊 -- 市交通局 -- 六小 -- 人民剧场 -- 百货大楼 -- 金欧商场 -- 拥军路 -- 洪山宾馆 -- 洪南路口 -- 市政府 -- 大兰村 -- 朱昌路口 -- 凉水井 -- 唐房村 -- 啤酒厂 -- 草堤村公所 -- 毕节监狱
别人正在查:
洪南路口到凉水井公交查询
洪南路口到六小公交查询
洪南路口到朱昌路口公交查询
洪南路口到草堤村公所公交查询
洪南路口到拥军路公交查询
洪南路口到洪山宾馆公交查询
洪南路口到百货大楼公交查询
洪南路口到毕节监狱公交查询
洪南路口到花牌坊公交查询
洪南路口到市交通局公交查询
洪南路口到市政府公交查询
洪南路口到唐房村公交查询
洪南路口到啤酒厂公交查询
洪南路口到人民剧场公交查询
洪南路口到大兰村公交查询
洪南路口到金欧商场公交查询