116路[上行]: 西部换乘中心 -- 六里白 -- 环蒙再生能源 -- 九里冯 -- 白庙 -- 人头集 -- 张长营 -- 杨小庄 -- 吕望集 -- 唐庄村部 -- 唐庄 -- 段庙庄 -- 大楚 -- 刘小庙 -- 刘大庄 -- 集东社区 -- 三义南 -- 三义国土所 -- 东刘 -- 陈李庄 -- 骆桥 -- 新一队 -- 郭集学校 -- 郭集社区 -- 香梨广场 -- 后吴 -- 篱笆中学 -- 篱笆首末站
116路[下行]: 篱笆首末站 -- 篱笆中学 -- 后吴 -- 香梨广场 -- 郭集社区 -- 郭集学校 -- 新一队 -- 骆桥 -- 陈李庄 -- 东刘 -- 三义国土所 -- 三义南 -- 集东社区 -- 刘大庄 -- 刘小庙 -- 大楚 -- 段庙庄 -- 唐庄 -- 唐庄村部 -- 吕望集 -- 杨小庄 -- 张长营 -- 人头集 -- 白庙 -- 九里冯 -- 环蒙再生能源 -- 六里白 -- 西部换乘中心
别人正在查: