22路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 华荣焊接学校 -- 新特药药房 -- 市医院 -- 市招待处 -- 建新大厦 -- 清真寺 -- 欣怡小区 -- 供销学校 -- 千童大道 -- 工农路 -- 吕家坟
22路[下行]: 吕家坟 -- 工农路 -- 千童大道 -- 供销学校 -- 欣怡小区 -- 清真寺 -- 建新大厦 -- 市招待处 -- 市医院 -- 新特药药房 -- 华荣焊接学校 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查:
供销学校到汽车站公交查询
供销学校到市招待处公交查询
供销学校到市医院公交查询
供销学校到新特药药房公交查询
供销学校到火车站公交查询
供销学校到建新大厦公交查询
供销学校到吕家坟公交查询
供销学校到华荣焊接学校公交查询
供销学校到欣怡小区公交查询
供销学校到工农路公交查询
供销学校到清真寺公交查询
供销学校到千童大道公交查询