13路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 一中 -- 市医院 -- 交通宿舍 -- 火车站 -- 三里庄 -- 永济路口 -- 铁路医院 -- 地方铁路局 -- 化工路口 -- 东徐官屯 -- 输油管理局
13路[下行]: 输油管理局 -- 东徐官屯 -- 化工路口 -- 地方铁路局 -- 铁路医院 -- 永济路口 -- 三里庄 -- 火车站 -- 交通宿舍 -- 市医院 -- 一中 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
输油管理局到人民公园公交查询
输油管理局到三里庄公交查询
输油管理局到交通宿舍公交查询
输油管理局到地方铁路局公交查询
输油管理局到火车站公交查询
输油管理局到渤海大厦公交查询
输油管理局到东徐官屯公交查询
输油管理局到浮阳道口公交查询
输油管理局到沧州商城公交查询
输油管理局到永济路口公交查询
输油管理局到化工路口公交查询
输油管理局到市医院公交查询
输油管理局到铁路医院公交查询
输油管理局到一中公交查询
输油管理局到中豪家具城公交查询