22路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 华荣焊接学校 -- 新特药药房 -- 市医院 -- 市招待处 -- 建新大厦 -- 清真寺 -- 欣怡小区 -- 供销学校 -- 千童大道 -- 工农路 -- 吕家坟
22路[下行]: 吕家坟 -- 工农路 -- 千童大道 -- 供销学校 -- 欣怡小区 -- 清真寺 -- 建新大厦 -- 市招待处 -- 市医院 -- 新特药药房 -- 华荣焊接学校 -- 汽车站 -- 火车站
332路[上行]: 交警支队考试场 -- 地铁宿舍 -- 铁路宿舍北楼 -- 铁东家园 -- 千童北道 -- 千童北道口 -- 石化宿舍 -- 石油二部 -- 化建宿舍 -- 十三化建 -- 永济路口 -- 工农路口 -- 刘表庄 -- 金盾驾校 -- 旧货交易市场 -- 解放路口 -- 黄河路口 -- 木材市场 -- 海河路口 -- 代家坟 -- 八里屯 -- 河北汽贸 -- 恒泰花园 -- 交警车管所 -- 开发区工商局 -- 开发区渤海学院
332路[下行]: 开发区渤海学院 -- 开发区工商局 -- 交警车管所 -- 恒泰花园 -- 河北汽贸 -- 八里屯 -- 代家坟 -- 海河路口 -- 木材市场 -- 黄河路口 -- 解放路口 -- 旧货交易市场 -- 金盾驾校 -- 刘表庄 -- 工农路口 -- 永济路口 -- 十三化建 -- 化建宿舍 -- 石油二部 -- 石化宿舍 -- 千童北道口 -- 千童北道 -- 铁东家园 -- 铁路宿舍北楼 -- 地铁宿舍 -- 交警支队考试场
别人正在查: