G10路[上行]: 轮胎厂 -- 首山路 -- 光明楼 -- 团山街 -- 千山路 -- 长新街 -- 密山路 -- 杨家 -- 福山路 -- 北十条 -- 小桥 -- 台北大街 -- 铁北一路 -- 东安屯 -- 市七十中学 -- 黑水路 -- 东广场 -- 长春站
G10路[下行]: 长春站 -- 东广场 -- 东七条 -- 市七十中学 -- 东安屯 -- 铁北一路 -- 台北大街 -- 小桥 -- 北十条 -- 福山路 -- 杨家 -- 密山路 -- 长新街 -- 千山路 -- 团山街 -- 光明楼 -- 首山路 -- 轮胎厂
别人正在查:
密山路到千山路公交查询
密山路到黑水路公交查询
密山路到首山路公交查询
密山路到轮胎厂公交查询
密山路到长新街公交查询
密山路到台北大街公交查询
密山路到光明楼公交查询
密山路到杨家公交查询
密山路到团山街公交查询
密山路到小桥公交查询
密山路到铁北一路公交查询
密山路到东广场公交查询
密山路到福山路公交查询
密山路到长春站公交查询
密山路到东七条公交查询
密山路到东安屯公交查询
密山路到北十条公交查询
密山路到市七十中学公交查询