G21路[上行]: 雁鸣湖山庄 -- 雁鸣湖正门 -- 北环城路 -- 新隆家园 -- 基隆北街 -- 宽城交警队 -- 东田青年城 -- 扶余路 -- 青年路 -- 农安北街 -- 菜市北街 -- 凯旋路 -- 市心理医院 -- 九台北街 -- 富城路 -- 宽府路 -- 庆丰路 -- 长新街 -- 北亚泰大街 -- 开关宿舍 -- 劳模会馆 -- 团山街 -- 长新街派出所 -- 长新桥 -- 长新东路 -- 宜良路 -- 八里堡
G21路[下行]: 八里堡 -- 远达大街 -- 长新桥 -- 长新街派出所 -- 团山街 -- 劳模会馆 -- 开关宿舍 -- 北亚泰大街 -- 长新街 -- 庆丰路 -- 宽府路 -- 富城路 -- 九台北街 -- 市心理医院 -- 凯旋路 -- 菜市北街 -- 农安北街 -- 青年路 -- 扶余路 -- 东田青年城 -- 宽城交警队 -- 基隆北街 -- 新隆家园 -- 北环城路 -- 雁鸣湖正门 -- 雁鸣湖山庄
Z148路[上行]: 金泰钢材市场 -- 郭家村 -- 郭家 -- 广宁工业园 -- 广宁村 -- 广宁 -- 长江路经济开发区 -- 邱家小区 -- 邱家村 -- 丛家屯 -- 罗家屯 -- 城西堡 -- 城西村 -- 蔡家村 -- 蔡家 -- 北四环路 -- 唐家营子 -- 北凯旋路 -- 华亨名城 -- 北环城路 -- 菜市北街 -- 宋家小学 -- 市十五中学 -- 柳林路 -- 农安北街 -- 榆树南街 -- 美景天城西站 -- 美景天城 -- 美景天城东站 -- 富丰路 -- 吉林工师 -- 七十八线 -- 凯旋花园 -- 长新街 -- 二道沟 -- 台北大街 -- 北人民大街 -- 长春站北口 -- 九台路 -- 北四条 -- 铁北二路 -- 东广场 -- 黑水路 -- 东三条 -- 长春站
Z148路[下行]: 长春站 -- 东三条 -- 黑水路 -- 东广场 -- 铁北二路 -- 北四条 -- 九台路 -- 长春站北口 -- 北人民大街 -- 台北大街 -- 二道沟 -- 长新街 -- 凯旋花园 -- 七十八线 -- 吉林工师 -- 富丰路 -- 美景天城东站 -- 美景天城 -- 美景天城西站 -- 榆树南街 -- 农安北街 -- 柳林路 -- 市十五中学 -- 宋家小学 -- 菜市北街 -- 北环城路 -- 华亨名城 -- 北凯旋路 -- 唐家营子 -- 北四环路 -- 蔡家 -- 蔡家村 -- 城西村 -- 城西堡 -- 罗家屯 -- 丛家屯 -- 邱家村 -- 邱家小区 -- 长江路经济开发区 -- 广宁 -- 广宁村 -- 广宁工业园 -- 郭家 -- 郭家村 -- 金泰钢材市场
别人正在查: