G25路[下行]: 长春站 -- 西广场 -- 西三条 -- 西五条 -- 白菊路 -- 崇智路 -- 建设街 -- 德惠路 -- 南昌路 -- 西朝阳路 -- 建设广场 -- 公交医院 -- 红旗街红星医院 -- 百脑汇 -- 中医药大学附属医院 -- 省中研院 -- 新民广场 -- 市九十中学 -- 牡丹街 -- 桂林路 -- 人民大街 -- 动植物公园西门 -- 东北师范大学 -- 动植物公园 -- 体育场
Z241路[上行]: 东北师范大学 -- 人民大街 -- 动植物公园西门 -- 岳阳街 -- 树勋街 -- 动植物公园北门 -- 平泉路 -- 曙光路 -- 至善路 -- 吉顺街 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 省政协 -- 光复路 -- 东广场 -- 东七条 -- 市七十中学 -- 东安屯 -- 河堤路 -- 河东路 -- 二木材 -- 天宝家居 -- 东荣大路 -- 新乡路 -- 八里堡市场 -- 新荣路 -- 安宁路 -- 十里堡 -- 临时站 -- 金色八里城
Z241路[下行]: 金色八里城 -- 临时站 -- 十里堡 -- 安宁路 -- 新荣路 -- 八里堡市场 -- 新乡路 -- 东荣大路 -- 天宝家居 -- 二木材 -- 河东路 -- 河堤路 -- 东安屯 -- 市七十中学 -- 东七条 -- 东广场 -- 光复路 -- 省政协 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 平治街 -- 三道街 -- 二道街 -- 吉顺街 -- 至善路 -- 曙光路 -- 平泉路 -- 动植物公园北门 -- 树勋街 -- 岳阳街 -- 动植物公园西门 -- 人民大街 -- 东北师范大学
别人正在查: