285路[上行]: 太阳城 -- 西二条 -- 铁北二路 -- 凯丰路 -- 市特警支队 -- 青石路 -- 干鲜菜批发市场 -- 青年路 -- 车轮厂宿舍 -- 车轮厂 -- 新月路 -- 柳影路 -- 市司法局 -- 宠物市场 -- 蔡家 -- 刘家 -- 市一零六中学 -- 大营子
285路[下行]: 大营子 -- 市一零六中学 -- 刘家 -- 蔡家 -- 宠物市场 -- 市司法局 -- 柳影路 -- 新月路 -- 车轮厂 -- 车轮厂宿舍 -- 青年路 -- 干鲜菜批发市场 -- 青石路 -- 市特警支队 -- 凯丰路 -- 铁北二路 -- 太阳城
G2路[上行]: 雁鸣湖山庄 -- 雁鸣湖正门 -- 北环城路 -- 新隆家园 -- 基隆北街 -- 宽城交警队 -- 东田青年城 -- 车轮厂 -- 新月东路 -- 扶余路 -- 柳影路 -- 榆树南街 -- 宋家 -- 菜市南街 -- 七十八线 -- 吉林工师 -- 凯旋花园 -- 长新街 -- 二道沟 -- 台北大街 -- 凯丰路 -- 铁北二路 -- 西广场 -- 长春站
G2路[下行]: 长春站 -- 西广场 -- 铁北二路 -- 凯丰路 -- 台北大街 -- 二道沟 -- 长新街 -- 凯旋花园 -- 吉林工师 -- 七十八线 -- 菜市南街 -- 宋家 -- 榆树南街 -- 柳影路 -- 扶余路 -- 新月东路 -- 车轮厂 -- 东田青年城 -- 宽城交警队 -- 基隆北街 -- 新隆家园 -- 北环城路 -- 雁鸣湖正门 -- 雁鸣湖山庄
G235路[上行]: 绿园 -- 春城大街 -- 和平大街 -- 洛阳街 -- 阳光嘉年华 -- 大刘屯 -- 隆化路 -- 宁静小学 -- 市十九中学 -- 二栋楼 -- 四季青市场 -- 木材市场 -- 火烧李 -- 青州路 -- 金成玉米 -- 大成糖厂 -- 四间房派出所 -- 临时站 -- 大成生化 -- 兴隆寺 -- 新月路 -- 雁鸣湖山庄 -- 吉林俄语学院 -- 基隆北街 -- 北环城路 -- 新月花园 -- 车轮厂 -- 新月东路 -- 扶余路 -- 菜市南街 -- 柳影路 -- 吉林工师 -- 果品批发
G235路[下行]: 果品批发 -- 吉林工师 -- 菜市南街 -- 柳影路 -- 扶余路 -- 新月东路 -- 车轮厂 -- 新月花园 -- 北环城路 -- 基隆北街 -- 吉林俄语学院 -- 雁鸣湖山庄 -- 新月路 -- 兴隆寺 -- 大成生化 -- 临时站 -- 四间房派出所 -- 大成糖厂 -- 金成玉米 -- 青州路 -- 火烧李 -- 木材市场 -- 四季青市场 -- 二栋楼 -- 市十九中学 -- 宁静小学 -- 隆化路 -- 大刘屯 -- 阳光嘉年华 -- 洛阳街 -- 和平大街 -- 春城大街 -- 绿园
G275路[上行]: 东安屯 -- 永宁桥 -- 市七十中学 -- 水产批发 -- 育新小学 -- 远东批发 -- 黑水路 -- 南广场 -- 东二条 -- 长春站 -- 华正批发 -- 太阳城 -- 辽宁路 -- 芙蓉桥 -- 春阳街 -- 青普桥 -- 新竹路 -- 花园小区 -- 客车新区 -- 青林路 -- 青冈路 -- 花莲路 -- 车轮厂宿舍 -- 车轮厂 -- 新月东路 -- 扶余路 -- 柳影路 -- 农安北街 -- 乐家茗园
G275路[下行]: 乐家茗园 -- 农安北街 -- 柳影路 -- 扶余路 -- 新月东路 -- 车轮厂 -- 车轮厂宿舍 -- 青冈路 -- 青林路 -- 客车新区 -- 花园小区 -- 新竹路 -- 青普桥 -- 春阳街 -- 芙蓉桥 -- 辽宁路 -- 太阳城 -- 华正批发 -- 长春站 -- 东二条 -- 南广场 -- 远东批发 -- 东广场 -- 水产批发 -- 市七十中学 -- 永宁桥 -- 东安屯
别人正在查: