306路[上行]: 市政府 -- 政府西街 -- 南环城路 -- 幸福嘉园 -- 幸福综合市场 -- 理工大学 -- 长春大学 -- 公交巴士公司 -- 繁荣路 -- 湖宁路 -- 新文化报社 -- 南湖大路 -- 工农广场 -- 文昌路 -- 自由大路 -- 学人书店 -- 清华路 -- 惠民路 -- 解放大路南 -- 解放大路北 -- 人民广场 -- 重庆路 -- 北安路 -- 胜利公园 -- 北京大街 -- 长江路 -- 长春站
306路[下行]: 长春站 -- 长江路 -- 北京大街 -- 胜利公园 -- 北安路 -- 重庆路 -- 人民广场 -- 解放大路北 -- 解放大路南 -- 惠民路 -- 清华路 -- 学人书店 -- 自由大路 -- 文昌路 -- 工农广场 -- 南湖大路 -- 新文化报社 -- 湖宁路 -- 繁荣路 -- 公交巴士公司 -- 长春大学 -- 理工大学 -- 幸福综合市场 -- 幸福嘉园 -- 南环城路 -- 政府西街 -- 市政府
312路[上行]: 中海国际社区 -- 中海水岸 -- 弗朗明哥 -- 黑嘴子大桥 -- 省女子劳教所 -- 亚泰大街 -- 雕塑公园南门 -- 南环城路 -- 雕塑公园 -- 高速客运站 -- 卫星广场南口 -- 公交巴士公司 -- 繁荣路 -- 湖宁路 -- 新文化报社 -- 南湖大路 -- 工农广场 -- 文昌路 -- 自由大路 -- 学人书店 -- 清华路 -- 惠民路 -- 解放大路南 -- 解放大路北 -- 人民广场 -- 般若寺
312路[下行]: 般若寺 -- 人民广场 -- 解放大路北 -- 解放大路南 -- 惠民路 -- 清华路 -- 学人书店 -- 自由大路 -- 文昌路 -- 工农广场 -- 南湖大路 -- 新文化报社 -- 湖宁路 -- 繁荣路 -- 公交巴士公司 -- 卫星广场南口 -- 省教育学院 -- 雕塑公园 -- 市政府 -- 雕塑公园南门 -- 亚泰大街 -- 省女子劳教所 -- 黑嘴子大桥 -- 弗朗明哥 -- 中海水岸 -- 中海国际社区
G6路[上行]: 富强街 -- 东光集团 -- 南湖新村中街 -- 省干部疗养院 -- 省二实验中学 -- 南湖新村 -- 南湖宾馆 -- 湖滨街 -- 工农广场 -- 文昌路 -- 自由大路 -- 学人书店 -- 清华路 -- 惠民路 -- 解放大路南 -- 解放大路北 -- 人民广场 -- 重庆路 -- 北安路 -- 胜利公园 -- 北京大街 -- 长江路 -- 长春站
G6路[下行]: 长春站 -- 长江路 -- 北京大街 -- 胜利公园 -- 北安路 -- 重庆路 -- 人民广场 -- 解放大路北 -- 解放大路南 -- 惠民路 -- 清华路 -- 学人书店 -- 自由大路 -- 文昌路 -- 工农广场 -- 湖滨街 -- 南湖宾馆 -- 南湖新村 -- 省二实验中学 -- 省干部疗养院 -- 南湖新村中街 -- 东光集团 -- 富强街
G13路[上行]: 高新开发区 -- 火炬路 -- 吉大南校 -- 修正路 -- 靖宇路 -- 信息学院 -- 湖光路 -- 南湖广场 -- 延安大街 -- 高科技宿舍 -- 湖西路 -- 同德路 -- 新民广场 -- 吉大三院 -- 吉大一院 -- 省邮政公司 -- 同志街 -- 解放大路北 -- 人民广场 -- 般若寺
G13路[下行]: 般若寺 -- 人民广场 -- 解放大路北 -- 人民大街 -- 同志街 -- 吉大一院 -- 吉大三院 -- 新民广场 -- 同德路 -- 湖西路 -- 高科技宿舍 -- 延安大街 -- 南湖广场 -- 湖光路 -- 信息学院 -- 靖宇路 -- 修正路 -- 火炬路 -- 高新开发区
别人正在查: