G103路[上行]: 永春批发 -- 二马路 -- 四道街 -- 三道街 -- 二道街 -- 吉林街 -- 临河街 -- 和顺街 -- 东盛大街 -- 民丰大街 -- 乐群街 -- 岭东路 -- 公平路 -- 经纬路 -- 中东市场 -- 浦东路 -- 长春骨伤医院 -- 营口路 -- 世纪广场 -- 民俗馆 -- 连云港街 -- 任家桥 -- 南环城路 -- 吉林农大 -- 新工地 -- 飞虹路 -- 建工学院 -- 范家桥 -- 齐家 -- 靠边王 -- 二十四中 -- 苗圃 -- 曹家 -- 小南屯 -- 孵化场 -- 新立城水库
G103路[下行]: 新立城水库 -- 孵化场 -- 小南屯 -- 曹家 -- 苗圃 -- 二十四中 -- 靠边王 -- 齐家 -- 范家桥 -- 建工学院 -- 飞虹路 -- 新工地 -- 吉林农大 -- 南环城路 -- 任家桥 -- 连云港街 -- 民俗馆 -- 世纪广场 -- 营口路 -- 长春骨伤医院 -- 浦东路 -- 中东市场 -- 经纬路 -- 公平路 -- 岭东路 -- 乐群街 -- 民丰大街 -- 东盛大街 -- 和顺街 -- 临河街 -- 吉林街 -- 二道街 -- 三道街 -- 四道街 -- 二马路 -- 三马路 -- 永春批发
高新4号线[上行]: 新能源车场 -- 建工装饰学院 -- 茂祥街 -- 超达大路 -- 越达路 -- 超凡大街 -- 超然街 -- 锦湖大路 -- 创意路 -- 宜居路 -- 绿地城
高新4号线[下行]: 绿地城 -- 宜居路 -- 创意路 -- 锦湖大路 -- 超然街 -- 超凡大街 -- 越达路 -- 超达大路 -- 茂祥街 -- 建工装饰学院 -- 新能源车场
T349路[上行]: 人民广场 -- 二马路 -- 四道街 -- 三道街 -- 二道街 -- 吉林街 -- 临河街 -- 和顺街 -- 东盛大街 -- 民丰大街 -- 乐群街 -- 岭东路 -- 公平路 -- 经纬路 -- 中东市场 -- 浦东路 -- 营口路 -- 世纪广场 -- 任家桥 -- 南环城路 -- 吉林农大 -- 新工地 -- 建工学院 -- 福祉大路 -- 齐家 -- 靠边王 -- 亚泰俱乐部 -- 苗圃 -- 曹家 -- 小南屯 -- 新立城水库 -- 加关 -- 新兴村 -- 新湖镇 -- 柳树屯 -- 柳树二队 -- 闫家屯
T349路[下行]: 闫家屯 -- 柳树二队 -- 柳树屯 -- 新湖镇 -- 新兴村 -- 加关 -- 新立城水库 -- 小南屯 -- 曹家 -- 苗圃 -- 亚泰俱乐部 -- 靠边王 -- 齐家 -- 福祉大路 -- 建工学院 -- 新工地 -- 吉林农大 -- 南环城路 -- 任家桥 -- 世纪广场 -- 营口路 -- 浦东路 -- 中东市场 -- 经纬路 -- 公平路 -- 岭东路 -- 乐群街 -- 民丰大街 -- 东盛大街 -- 和顺街 -- 临河街 -- 吉林街 -- 二道街 -- 三道街 -- 四道街 -- 二马路 -- 人民广场
T350路[上行]: 人民广场 -- 二马路 -- 四道街 -- 三道街 -- 二道街 -- 吉林街 -- 临河街 -- 和顺街 -- 东盛大街 -- 民丰大街 -- 乐群街 -- 岭东路 -- 公平路 -- 经纬路 -- 中东市场 -- 浦东路 -- 营口路 -- 世纪广场 -- 任家桥 -- 南环城路 -- 吉林农大 -- 新工地 -- 建工学院 -- 福祉大路 -- 齐家 -- 靠边王 -- 亚泰俱乐部 -- 苗圃 -- 曹家 -- 小南屯 -- 新立城水库 -- 加关 -- 新兴村 -- 新湖镇 -- 庄家油坊 -- 后孤榆树村 -- 腰孤榆树 -- 胜利屯 -- 前孤榆树 -- 陈家屯 -- 印子屯 -- 霍家屯 -- 松树村 -- 高家沟子 -- 塘坊村 -- 双榆树
T350路[下行]: 双榆树 -- 塘坊村 -- 高家沟子 -- 松树村 -- 霍家屯 -- 印子屯 -- 陈家屯 -- 前孤榆树 -- 胜利屯 -- 腰孤榆树 -- 后孤榆树村 -- 庄家油坊 -- 新湖镇 -- 新兴村 -- 加关 -- 新立城水库 -- 小南屯 -- 曹家 -- 苗圃 -- 亚泰俱乐部 -- 靠边王 -- 齐家 -- 福祉大路 -- 建工学院 -- 新工地 -- 吉林农大 -- 南环城路 -- 任家桥 -- 世纪广场 -- 营口路 -- 浦东路 -- 中东市场 -- 经纬路 -- 公平路 -- 岭东路 -- 乐群街 -- 民丰大街 -- 东盛大街 -- 和顺街 -- 临河街 -- 吉林街 -- 二道街 -- 三道街 -- 四道街 -- 二马路 -- 人民广场
Z117路[上行]: 朝阳沟 -- 息园 -- 东四环路 -- 长青砖厂 -- 造纸厂 -- 东郊消防队 -- 东郊二煤气厂 -- 亚泰水泥厂 -- 建工 -- 正茂生产资料市场 -- 蒙古楼 -- 发电设备厂 -- 远达大桥 -- 和顺街 -- 吉盛伟邦 -- 东大桥 -- 向阳街 -- 亚泰大街 -- 大马路 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 胜利公园 -- 西广场 -- 长春站
Z117路[下行]: 长春站 -- 西广场 -- 胜利公园 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 大马路 -- 亚泰大街 -- 向阳街 -- 东大桥 -- 吉盛伟邦 -- 和顺街 -- 远达大桥 -- 发电设备厂 -- 蒙古楼 -- 正茂生产资料市场 -- 建工 -- 亚泰水泥厂 -- 东郊二煤气厂 -- 东郊消防队 -- 造纸厂 -- 长青砖厂 -- 东四环路 -- 息园 -- 朝阳沟
别人正在查: