二道1号线[上行]: 凯利中心 -- 凯利广场 -- 凯利花园 -- 洋浦大街 -- 规划一路 -- 洋浦花园 -- 武汉路 -- 坦校西门 -- 坦校北门 -- 长吉南线 -- 光华学院
二道1号线[下行]: 光华学院 -- 长吉南线 -- 坦校北门 -- 武汉路 -- 坦校西门 -- 洋浦花园 -- 规划一路 -- 洋浦大街 -- 凯利花园 -- 凯利广场 -- 凯利中心
G218路[上行]: 光华学院 -- 长吉南线 -- 坦校北门 -- 武汉路 -- 坦校西门 -- 浦东路 -- 洋浦大街 -- 温州街 -- 世纪大街 -- 东环城路东 -- 东环城路西 -- 会展大街 -- 苏州南街 -- 赛得广场 -- 金川街 -- 临河街 -- 东岭南街 -- 亚泰大街 -- 磐石路 -- 吉大南岭校区 -- 文昌路 -- 体育场 -- 动植物公园 -- 东北师范大学 -- 百汇街 -- 同志街 -- 新民广场 -- 中医药大学附属医院 -- 红旗街 -- 朝阳公园
G218路[下行]: 朝阳公园 -- 红旗街 -- 中医药大学附属医院 -- 新民广场 -- 同志街 -- 百汇街 -- 东北师范大学 -- 动植物公园 -- 体育场 -- 文昌路 -- 吉大南岭校区 -- 磐石路 -- 亚泰大街 -- 东岭南街 -- 临河街 -- 金川街 -- 赛得广场 -- 苏州南街 -- 会展大街 -- 东环城路西 -- 东环城路东 -- 世纪大街 -- 温州街 -- 洋浦大街 -- 浦东路 -- 坦校西门 -- 武汉路 -- 坦校北门 -- 长吉南线 -- 光华学院
Z181路[上行]: 乐群街 -- 东环城路 -- 长青桥 -- 世纪大街 -- 航空家园 -- 长青小学 -- 东方广场 -- 光华学院 -- 坦校 -- 拉拉屯 -- 东郊果园 -- 三道 -- 和平村 -- 西湖村 -- 前曹油坊 -- 何家屯 -- 小岭村 -- 东套屯 -- 王家塘坊 -- 勤劳村 -- 新立村 -- 双九公路
Z181路[下行]: 双九公路 -- 新立村 -- 勤劳村 -- 王家塘坊 -- 东套屯 -- 小岭村 -- 何家屯 -- 前曹油坊 -- 西湖村 -- 和平村 -- 三道 -- 东郊果园 -- 拉拉屯 -- 坦校 -- 光华学院 -- 东方广场 -- 长青小学 -- 航空家园 -- 世纪大街 -- 长青桥 -- 东环城路 -- 乐群街
别人正在查: