280路[上行]: 华港二手车市场 -- 洛阳街 -- 省疾病控制中心 -- 市商业专科学校 -- 市十一中学 -- 北方肝胆医院 -- 万福街 -- 巾帼大厦 -- 景阳广场 -- 市政协 -- 绿园交警大队 -- 皓月大路 -- 翔云街 -- 朝阳桥 -- 南昌路 -- 德惠路 -- 人才市场 -- 新华路 -- 白菊路 -- 建设街 -- 青云街 -- 儿童医院 -- 新发路 -- 清明街 -- 南广场 -- 长春站 -- 长白路 -- 东广场
280路[下行]: 东广场 -- 南广场 -- 南京小学 -- 三角地 -- 宁波路 -- 清明街 -- 新发路 -- 儿童医院 -- 青云街 -- 白菊路 -- 新华路 -- 人才市场 -- 德惠路 -- 南昌路 -- 朝阳桥 -- 翔云街 -- 皓月大路 -- 绿园交警大队 -- 市政协 -- 市人大 -- 景阳广场 -- 巾帼大厦 -- 万福街 -- 北方肝胆医院 -- 市十一中学 -- 市商业专科学校 -- 省疾病控制中心 -- 高力汽贸城 -- 华港二手车市场
G19路[上行]: 车城花园 -- 一汽五十一街区 -- 支农大街 -- 一汽208号门 -- 一汽206号门 -- 安庆路 -- 安顺路 -- 创业大街 -- 飞跃路 -- 奔驰路 -- 革新路 -- 振兴路 -- 越野路 -- 文明路 -- 长青路 -- 花园酒店 -- 汽研 -- 春城大街 -- 汽车厂一站 -- 宽平大桥 -- 吉大三院分院 -- 湖西路 -- 华侨新村 -- 开运街 -- 大兴路 -- 朝阳桥 -- 南昌路 -- 德惠路 -- 西安桥 -- 建设街 -- 康平街 -- 西安大路 -- 人民广场
G19路[下行]: 人民广场 -- 西安大路 -- 康平街 -- 建设街 -- 西安桥 -- 德惠路 -- 南昌路 -- 朝阳桥 -- 大兴路 -- 开运街 -- 华侨新村 -- 湖西路 -- 吉大三院分院 -- 宽平大桥 -- 迎春路 -- 汽车厂一站 -- 春城大街 -- 汽研 -- 花园酒店 -- 长青路 -- 文明路 -- 越野路 -- 振兴路 -- 革新路 -- 奔驰路 -- 飞跃路 -- 岱山公园 -- 一汽九中 -- 一汽208号门 -- 支农大街 -- 一汽五十一街区 -- 车城花园
G25路[下行]: 长春站 -- 西广场 -- 西三条 -- 西五条 -- 白菊路 -- 崇智路 -- 建设街 -- 德惠路 -- 南昌路 -- 西朝阳路 -- 建设广场 -- 公交医院 -- 红旗街红星医院 -- 百脑汇 -- 中医药大学附属医院 -- 省中研院 -- 新民广场 -- 市九十中学 -- 牡丹街 -- 桂林路 -- 人民大街 -- 动植物公园西门 -- 东北师范大学 -- 动植物公园 -- 体育场
G119路[上行]: 一汽五十一街区 -- 支农大街 -- 安庆路 -- 安顺路 -- 飞跃路 -- 奔驰路 -- 一汽园林 -- 创业大街 -- 锦程大街 -- 公交车库 -- 吉大四院 -- 五站 -- 一汽二号门 -- 三站 -- 欧亚车百 -- 春城大街 -- 宽平大桥 -- 吉大三院分院 -- 湖西路 -- 华侨新村 -- 开运街 -- 大兴路 -- 朝阳桥 -- 南昌路 -- 德惠路 -- 西安桥 -- 建设街 -- 康平街 -- 西安大路 -- 人民广场
G119路[下行]: 人民广场 -- 西安大路 -- 康平街 -- 建设街 -- 西安桥 -- 德惠路 -- 南昌路 -- 朝阳桥 -- 大兴路 -- 开运街 -- 华侨新村 -- 湖西路 -- 吉大三院分院 -- 宽平大桥 -- 春城大街 -- 欧亚车百 -- 三站 -- 一汽二号门 -- 五站 -- 吉大四院 -- 公交车库 -- 锦程大街 -- 创业大街 -- 一汽园林 -- 奔驰路 -- 飞跃路 -- 安顺路 -- 安庆路 -- 支农大街 -- 一汽五十一街区
G135路[下行]: 卓展 -- 重庆路 -- 西安大路 -- 康平街 -- 建设街 -- 德惠路 -- 南昌路 -- 西朝阳路 -- 朝阳桥 -- 大兴路 -- 市人大 -- 景阳广场 -- 景阳广场南口 -- 锦阳路 -- 汽贸城 -- 一站 -- 欧亚车百 -- 三站 -- 一汽二号门 -- 五站 -- 安康路 -- 吉大四院 -- 创业大街 -- 振兴路 -- 革新路 -- 奔驰路 -- 亿达汽修 -- 五十四B街区 -- 自立西街 -- 解放花园正门 -- 车城花园侧门 -- 解放花园 -- 车城花园正门 -- 车城广场 -- 双丰新村 -- 弘海小区
G222路[上行]: 高新开发区 -- 火炬路 -- 吉大南校 -- 修正路 -- 靖宇路 -- 信息学院 -- 湖光路 -- 南湖广场 -- 永寿街 -- 宽平大路 -- 宽平大桥 -- 集安路 -- 吉大三院分院 -- 湖西路 -- 开运街 -- 大兴路 -- 朝阳桥 -- 南昌路 -- 德惠路 -- 西安桥 -- 北安路 -- 辽宁路 -- 太阳城 -- 西三条 -- 长春站
G222路[下行]: 长春站 -- 西三条 -- 太阳城 -- 辽宁路 -- 北安路 -- 西安桥 -- 德惠路 -- 南昌路 -- 朝阳桥 -- 大兴路 -- 开运街 -- 湖西路 -- 吉大三院分院 -- 集安路 -- 宽平大桥 -- 宽平大路 -- 永寿街 -- 南湖广场 -- 湖光路 -- 信息学院 -- 靖宇路 -- 修正路 -- 吉大南校 -- 火炬路 -- 高新开发区
Z152路[上行]: 东北亚艺术中心 -- 正茂生产资料市场 -- 军区库 -- 蒙古楼 -- 发电设备厂 -- 四通路 -- 远达大桥 -- 和顺街 -- 东新路 -- 阜丰路 -- 滨河小区 -- 荣光桥 -- 文庙 -- 东二道街 -- 东三道街 -- 二马路 -- 东四马路 -- 光复路 -- 省政协 -- 上海路 -- 清明街 -- 省委 -- 儿童医院 -- 青云街 -- 崇智路 -- 建设街 -- 德惠路 -- 南昌路 -- 西朝阳路 -- 建设广场 -- 解放大路 -- 红旗街
Z230路[上行]: 儿童医院 -- 建设街 -- 北安路 -- 西安大路 -- 普庆路 -- 德惠路 -- 市第二中学 -- 南昌路 -- 朝阳桥 -- 大兴路 -- 公交医院 -- 红旗街红星医院 -- 红旗街万达百货 -- 长影 -- 湖西路 -- 建平街 -- 建昌街 -- 高科技宿舍 -- 延安大街 -- 南湖广场 -- 吉大南湖校区 -- 南湖新村西街 -- 南湖新村 -- 省二实验中学 -- 省干部疗养院 -- 南湖新村中街 -- 东光集团
Z230路[下行]: 东光集团 -- 南湖新村中街 -- 省干部疗养院 -- 省二实验中学 -- 南湖新村 -- 南湖新村西街 -- 吉大南湖校区 -- 南湖广场 -- 延安大街 -- 高科技宿舍 -- 建昌街 -- 建平街 -- 湖西路 -- 长影 -- 红旗街万达百货 -- 红旗街红星医院 -- 公交医院 -- 大兴路 -- 朝阳桥 -- 南昌路 -- 市第二中学 -- 德惠路 -- 普庆路 -- 西安大路 -- 北安路 -- 建设街 -- 儿童医院
Z245路[上行]: 欧亚卖场10号门 -- 欧亚卖场1号门 -- 汽车厂南门 -- 孟家路 -- 长春南站 -- 小马路 -- 抚松路 -- 欧风花园 -- 宽平大桥 -- 迎春路 -- 一站 -- 创业大街 -- 南阳路 -- 电车公司 -- 正鑫宾馆 -- 正阳街 -- 景阳广场 -- 皓月大路 -- 升阳街 -- 安阳街 -- 朝阳桥 -- 南昌路 -- 德惠路 -- 西安桥 -- 建设街 -- 崇智路 -- 白菊路 -- 西五条 -- 西二条 -- 西广场 -- 凯旋路 -- 长春站北口
Z245路[下行]: 长春站北口 -- 凯旋路 -- 杭州路 -- 西五条 -- 白菊路 -- 崇智路 -- 建设街 -- 西安桥 -- 德惠路 -- 南昌路 -- 朝阳桥 -- 安阳街 -- 皓月大路 -- 升阳街 -- 正阳街 -- 正鑫宾馆 -- 电车公司 -- 南阳路 -- 创业大街 -- 一站 -- 迎春路 -- 宽平大桥 -- 欧风花园 -- 抚松路 -- 小马路 -- 长春南站 -- 孟家路 -- 汽车厂南门 -- 欧亚卖场1号门 -- 欧亚卖场10号门
别人正在查: