282路[上行]: 富豪花园 -- 市四十五中学 -- 宽平大路 -- 长久路 -- 建昌街 -- 高科技宿舍 -- 湖西路 -- 新民广场 -- 牡丹街 -- 同光路 -- 清华路 -- 同志街 -- 百汇街 -- 岳阳街 -- 树勋街 -- 平阳街 -- 解放大路 -- 吉顺街 -- 南关 -- 二道街 -- 东三道街
282路[下行]: 东三道街 -- 二道街 -- 南关 -- 吉顺街 -- 解放大路 -- 珲春街 -- 平阳中医院 -- 树勋街 -- 岳阳街 -- 百汇街 -- 同志街 -- 清华路 -- 同光路 -- 桂林路 -- 牡丹街 -- 新民广场 -- 湖西路 -- 高科技宿舍 -- 建昌街 -- 长久路 -- 宽平大路 -- 工程学院 -- 市四十五中学 -- 富豪花园
G258路[下行]: 香江家居 -- 远达大街 -- 长春东站 -- 惠工路 -- 惠工立交桥 -- 东大桥街 -- 长通家园 -- 东大桥 -- 桃园路 -- 永长路 -- 亚泰大街 -- 大马路 -- 大经路 -- 三义胡同 -- 东康小区 -- 民康路 -- 园东路 -- 平阳街 -- 平阳中医院 -- 树勋街 -- 岳阳街 -- 百汇街 -- 同志街 -- 长庆街 -- 牡丹街 -- 新民大街 -- 吉大三院 -- 桂林路 -- 中医学院 -- 百脑汇 -- 红旗街 -- 公交医院
G267路[上行]: 新星宇樾府 -- 新星宇左岸 -- 新星宇和源 -- 永新路 -- 蔚山路 -- 天旺名都 -- 红旗嘉园 -- 佳园路 -- 磐谷路 -- 怡众名城北门 -- 飞跃路 -- 宝来雅居 -- 富康花园 -- 电台街 -- 湖光路 -- 长春南站 -- 天一地矿花园 -- 浑江街 -- 辉南街 -- 安民小学 -- 松辉路 -- 宽平大路 -- 宽平大桥 -- 集安路 -- 开运小学 -- 市四十五中学 -- 大屯街 -- 进化街 -- 湖西路 -- 长影 -- 同德路 -- 红旗街 -- 吉林省人民医院 -- 富锦路 -- 市九十中学 -- 同光路 -- 清华路 -- 明德路 -- 牡丹街 -- 同志街 -- 人民大街 -- 岳阳街 -- 树勋街 -- 解放大路 -- 儿童公园 -- 四道街 -- 吉大二院 -- 般若寺
G267路[下行]: 般若寺 -- 平治街 -- 三道街 -- 三义胡同 -- 东康小区 -- 民康路 -- 园东路 -- 平阳街 -- 曙光路 -- 动植物公园北门 -- 树勋街 -- 岳阳街 -- 曙光小学 -- 人民大街 -- 同志街 -- 长庆路 -- 明德路 -- 清华路 -- 同光路 -- 新民大街 -- 富锦路 -- 中医药大学附属医院 -- 欧亚商都 -- 红旗街 -- 同德路 -- 长影 -- 湖西路 -- 进化街 -- 市四十五中学 -- 开运小学 -- 集安路 -- 宽平大桥 -- 宽平大路 -- 长春工程学院 -- 松辉路 -- 辉南街 -- 浑江街 -- 天一地矿花园 -- 长春南站 -- 湖光路 -- 电台街 -- 富康花园 -- 宝来雅居 -- 飞跃路 -- 怡众名城北门 -- 磐谷路 -- 佳园路 -- 红旗嘉园 -- 天旺名都 -- 蔚山路 -- 永新路
Z241路[上行]: 东北师范大学 -- 人民大街 -- 动植物公园西门 -- 岳阳街 -- 树勋街 -- 动植物公园北门 -- 平泉路 -- 曙光路 -- 至善路 -- 吉顺街 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 省政协 -- 光复路 -- 东广场 -- 东七条 -- 市七十中学 -- 东安屯 -- 河堤路 -- 河东路 -- 二木材 -- 天宝家居 -- 东荣大路 -- 新乡路 -- 八里堡市场 -- 新荣路 -- 安宁路 -- 十里堡 -- 临时站 -- 金色八里城
Z241路[下行]: 金色八里城 -- 临时站 -- 十里堡 -- 安宁路 -- 新荣路 -- 八里堡市场 -- 新乡路 -- 东荣大路 -- 天宝家居 -- 二木材 -- 河东路 -- 河堤路 -- 东安屯 -- 市七十中学 -- 东七条 -- 东广场 -- 光复路 -- 省政协 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 平治街 -- 三道街 -- 二道街 -- 吉顺街 -- 至善路 -- 曙光路 -- 平泉路 -- 动植物公园北门 -- 树勋街 -- 岳阳街 -- 动植物公园西门 -- 人民大街 -- 东北师范大学
别人正在查: