G212路[上行]: 融创上城 -- 飞跃中路 -- 飞跃东路 -- 红苹果家园 -- 电台街 -- 繁荣路 -- 吉林省肿瘤医院 -- 华宇小区 -- 南湖大路 -- 辉南街 -- 水利宿舍 -- 南湖广场 -- 永寿街 -- 宽平大路 -- 宽平大桥 -- 汽车文化园 -- 汽贸城 -- 正阳街 -- 市政务中心 -- 交通指挥中心 -- 市政协 -- 丰盛园 -- 皓月大路 -- 安阳街 -- 朝阳桥 -- 春郊胡同 -- 市二医院 -- 阳光路 -- 西安大路 -- 西安桥 -- 花园街 -- 白菊路 -- 西五条 -- 西三条 -- 汉口大街 -- 长春站
G212路[下行]: 长春站 -- 西三条 -- 西五条 -- 白菊路 -- 百菊大厦 -- 花园街 -- 西安桥 -- 西安桥外 -- 阳光路 -- 市二医院 -- 春郊胡同 -- 朝阳桥 -- 安阳街 -- 皓月大路 -- 丰盛园 -- 市政协 -- 交通指挥中心 -- 市政务中心 -- 正阳街 -- 汽贸城 -- 汽车文化园 -- 宽平大桥 -- 宽平大路 -- 永寿街 -- 南湖广场 -- 水利宿舍 -- 辉南街 -- 南湖大路 -- 华宇小区 -- 吉林省肿瘤医院 -- 繁荣路 -- 电台街 -- 红苹果家园 -- 飞跃东路 -- 飞跃中路 -- 融创上城
Z145路[上行]: 卓展 -- 文化街 -- 儿童医院 -- 建设街 -- 花园街 -- 北安路 -- 芙蓉桥 -- 市八十八中学 -- 客车医院 -- 青年路 -- 教师楼 -- 新竹花园南门 -- 新竹路 -- 新竹花园西门 -- 基隆中街 -- 青林路 -- 万嘉花园 -- 花莲路 -- 檀香苑 -- 四季豪邦 -- 基隆北街 -- 东田青年城 -- 宽城交警队 -- 北环城路 -- 润民大成小区 -- 四间村 -- 下坡市场 -- 武警学校 -- 陈家沟路口 -- 新乡路口 -- 四间小学 -- 四环路 -- 拐弯路口 -- 菜亭 -- 下坡路口 -- 二楼 -- 四间房
Z145路[下行]: 四间房 -- 二楼 -- 下坡路口 -- 菜亭 -- 拐弯路口 -- 四环路 -- 四间小学 -- 新乡路口 -- 陈家沟路口 -- 武警学校 -- 下坡市场 -- 四间村 -- 润民大成小区 -- 北环城路 -- 新隆家园 -- 基隆北街 -- 宽城交警队 -- 东田青年城 -- 四季豪邦 -- 檀香苑 -- 花莲路 -- 万嘉花园 -- 青林路 -- 基隆中街 -- 新竹花园西门 -- 新竹路 -- 新竹花园南门 -- 教师楼 -- 青年路 -- 客车医院 -- 市八十八中学 -- 芙蓉桥 -- 北安路 -- 花园街 -- 建设街 -- 儿童医院 -- 卓展
Z226路[上行]: 平泉路 -- 曙光路 -- 至善路 -- 解放大路 -- 儿童公园 -- 四道街 -- 人民广场 -- 重庆路 -- 文化街 -- 儿童医院 -- 建设街 -- 花园街 -- 北安路 -- 芙蓉桥 -- 市八十八中学 -- 客车医院 -- 青年路 -- 教师楼 -- 新竹花园南门 -- 基隆南街 -- 阳华路 -- 吉大和平校区 -- 深兰公司 -- 青州路 -- 火烧李
Z226路[下行]: 火烧李 -- 青州路 -- 深兰公司 -- 吉大和平校区 -- 阳华路 -- 基隆南街 -- 新竹花园南门 -- 教师楼 -- 青年路 -- 客车医院 -- 市八十八中学 -- 芙蓉桥 -- 北安路 -- 花园街 -- 建设街 -- 儿童医院 -- 文化街 -- 重庆路 -- 人民广场 -- 四道街 -- 儿童公园 -- 解放大路 -- 至善路 -- 曙光路 -- 平泉路
别人正在查: