G271路[上行]: 中东市场 -- 吉林日报社 -- 苏州北街 -- 民丰大街 -- 深圳街 -- 北方市场 -- 临河街 -- 东岭街 -- 南关区政府 -- 体育场 -- 动植物公园东门 -- 吉顺桥 -- 平泉路 -- 至善路 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 百祥鞋城 -- 人民大街 -- 西安大路 -- 康平街 -- 建设街 -- 铁西街 -- 西安桥外 -- 青普桥 -- 阳光路 -- 皓月大路
G271路[下行]: 皓月大路 -- 阳光路 -- 青普桥 -- 西安桥外 -- 铁西街 -- 安达街 -- 建设街 -- 康平街 -- 西安大路 -- 文化街 -- 人民大街 -- 百祥鞋城 -- 平治街 -- 三道街 -- 二道街 -- 至善路 -- 全安广场 -- 永安桥 -- 平泉路 -- 吉顺桥 -- 动植物公园东门 -- 体育场 -- 南关区政府 -- 东岭街 -- 临河街 -- 北方市场 -- 深圳街 -- 中日联谊医院 -- 苏州北街 -- 中东市场
Z226路[上行]: 平泉路 -- 曙光路 -- 至善路 -- 解放大路 -- 儿童公园 -- 四道街 -- 人民广场 -- 重庆路 -- 文化街 -- 儿童医院 -- 建设街 -- 花园街 -- 北安路 -- 芙蓉桥 -- 市八十八中学 -- 客车医院 -- 青年路 -- 教师楼 -- 新竹花园南门 -- 基隆南街 -- 阳华路 -- 吉大和平校区 -- 深兰公司 -- 青州路 -- 火烧李
Z226路[下行]: 火烧李 -- 青州路 -- 深兰公司 -- 吉大和平校区 -- 阳华路 -- 基隆南街 -- 新竹花园南门 -- 教师楼 -- 青年路 -- 客车医院 -- 市八十八中学 -- 芙蓉桥 -- 北安路 -- 花园街 -- 建设街 -- 儿童医院 -- 文化街 -- 重庆路 -- 人民广场 -- 四道街 -- 儿童公园 -- 解放大路 -- 至善路 -- 曙光路 -- 平泉路
Z241路[上行]: 东北师范大学 -- 人民大街 -- 动植物公园西门 -- 岳阳街 -- 树勋街 -- 动植物公园北门 -- 平泉路 -- 曙光路 -- 至善路 -- 吉顺街 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 百祥鞋城 -- 五马路 -- 上海路 -- 省政协 -- 光复路 -- 东广场 -- 东七条 -- 市七十中学 -- 东安屯 -- 河堤路 -- 河东路 -- 二木材 -- 天宝家居 -- 东荣大路 -- 新乡路 -- 八里堡市场 -- 新荣路 -- 安宁路 -- 十里堡 -- 临时站 -- 金色八里城
Z241路[下行]: 金色八里城 -- 临时站 -- 十里堡 -- 安宁路 -- 新荣路 -- 八里堡市场 -- 新乡路 -- 东荣大路 -- 天宝家居 -- 二木材 -- 河东路 -- 河堤路 -- 东安屯 -- 市七十中学 -- 东七条 -- 东广场 -- 光复路 -- 省政协 -- 上海路 -- 五马路 -- 百祥鞋城 -- 平治街 -- 三道街 -- 二道街 -- 吉顺街 -- 至善路 -- 曙光路 -- 平泉路 -- 动植物公园北门 -- 树勋街 -- 岳阳街 -- 动植物公园西门 -- 人民大街 -- 东北师范大学
别人正在查: