G258路[上行]: 公交医院 -- 红旗街 -- 百脑汇 -- 中医学院 -- 新民广场 -- 吉大三院 -- 新疆街 -- 牡丹街 -- 长庆街 -- 同志街 -- 百汇街 -- 岳阳街 -- 至善路 -- 解放大路 -- 儿童公园 -- 四通街 -- 大经路 -- 大马路 -- 天乐路 -- 永长路 -- 桃园路 -- 东大桥 -- 长通家园 -- 东大桥街 -- 惠工立交桥 -- 惠工路 -- 长春东站 -- 远达大街 -- 香江家居
G258路[下行]: 香江家居 -- 远达大街 -- 长春东站 -- 惠工路 -- 惠工立交桥 -- 东大桥街 -- 长通家园 -- 东大桥 -- 桃园路 -- 永长路 -- 亚泰大街 -- 大马路 -- 大经路 -- 三义胡同 -- 东康小区 -- 民康路 -- 园东路 -- 平阳街 -- 平阳中医院 -- 树勋街 -- 岳阳街 -- 百汇街 -- 同志街 -- 长庆街 -- 牡丹街 -- 新民大街 -- 吉大三院 -- 桂林路 -- 中医学院 -- 百脑汇 -- 红旗街 -- 公交医院
T116路[上行]: 耿家店 -- 孙家 -- 耿家屯 -- 兴华粮库 -- 毛家 -- 兴华七队 -- 腰兴隆沟 -- 兴隆山市场 -- 市二十中 -- 长春职业技术学校 -- 一汽专用车厂 -- 安龙泉 -- 赵家店 -- 师范学院 -- 远达大街 -- 长春东站 -- 吉盛伟邦 -- 东大桥 -- 东四马路 -- 陕西路 -- 光复路 -- 南广场 -- 长春站
T116路[下行]: 长春站 -- 南广场 -- 光复路 -- 陕西路 -- 东四马路 -- 东大桥 -- 吉盛伟邦 -- 长春东站 -- 远达大街 -- 师范学院 -- 赵家店 -- 安龙泉 -- 一汽专用车厂 -- 长春职业技术学校 -- 市二十中 -- 兴隆山市场 -- 腰兴隆沟 -- 兴华七队 -- 毛家 -- 兴华粮库 -- 耿家屯 -- 孙家 -- 耿家店
T116路兴华支线[上行]: 兴华小区 -- 兴华七队 -- 腰兴隆沟 -- 兴隆山市场 -- 市二十中 -- 长春职业技术学校 -- 一汽专用车厂 -- 安龙泉 -- 赵家店 -- 师范学院 -- 长吉北线零公里 -- 中东钢材市场 -- 远达大街 -- 长春东站 -- 吉盛伟邦 -- 东大桥 -- 东四马路 -- 陕西路 -- 光复路 -- 南广场 -- 长春站
T116路兴华支线[下行]: 长春站 -- 南广场 -- 光复路 -- 陕西路 -- 东四马路 -- 东大桥 -- 吉盛伟邦 -- 长春东站 -- 远达大街 -- 中东钢材市场 -- 长吉北线零公里 -- 师范学院 -- 赵家店 -- 安龙泉 -- 一汽专用车厂 -- 长春职业技术学校 -- 市二十中 -- 兴隆山市场 -- 腰兴隆沟 -- 兴华七队 -- 兴华小区
别人正在查: