轨道交通3号线[上行]: 长影世纪城 -- 滑雪场 -- 宝相街 -- 紫杉路 -- 净月潭公园 -- 农博园 -- 金河街 -- 博硕路 -- 金鑫街 -- 世纪广场 -- 会展中心 -- 吉林广电 -- 职业学院 -- 伊通河 -- 亚泰立交桥 -- 卫星广场 -- 卫光街 -- 卫明街 -- 前进大街 -- 前进西 -- 电台街 -- 湖光路 -- 孟家屯 -- 抚松路 -- 宽平桥 -- 湖西桥 -- 解放桥 -- 朝阳桥 -- 南昌路 -- 西安桥 -- 辽宁路 -- 长春站 -- 东广场 -- 伪满皇宫
轨道交通3号线[下行]: 伪满皇宫 -- 东广场 -- 长春站 -- 辽宁路 -- 西安桥 -- 南昌路 -- 朝阳桥 -- 解放桥 -- 湖西桥 -- 宽平桥 -- 抚松路 -- 孟家屯 -- 湖光路 -- 电台街 -- 前进西 -- 前进大街 -- 卫明街 -- 卫光街 -- 卫星广场 -- 亚泰立交桥 -- 伊通河 -- 职业学院 -- 吉林广电 -- 会展中心 -- 世纪广场 -- 金鑫街 -- 博硕路 -- 金河街 -- 农博园 -- 净月潭公园 -- 紫杉路 -- 宝相街 -- 滑雪场 -- 长影世纪城
轨道交通4号线[上行]: 长春站北 -- 北亚泰大街 -- 伪满皇宫 -- 东大桥 -- 东新路 -- 吉林大路 -- 公平路 -- 海口路 -- 浦东路 -- 威海路 -- 北海路 -- 职业学院 -- 世荣路 -- 南环城路 -- 宜盛街 -- 天工路
轨道交通4号线[下行]: 天工路 -- 宜盛街 -- 南环城路 -- 世荣路 -- 职业学院 -- 北海路 -- 威海路 -- 浦东路 -- 海口路 -- 公平路 -- 吉林大路 -- 东新路 -- 东大桥 -- 伪满皇宫 -- 北亚泰大街 -- 长春站北
Z264路[上行]: 长影世纪村 -- 建平街 -- 湖西路 -- 长影 -- 同德路 -- 红旗街 -- 百脑汇 -- 中医药大学附属医院 -- 新民广场 -- 吉大三院 -- 吉大一院 -- 文化广场 -- 西朝阳路 -- 南昌路 -- 御花园 -- 康平街 -- 儿童医院 -- 省委 -- 清明街 -- 五马路 -- 永春路 -- 东四马路 -- 陕西路 -- 城科所 -- 伪满皇宫 -- 向阳街
Z264路[下行]: 向阳街 -- 伪满皇宫 -- 城科所 -- 陕西路 -- 东四马路 -- 永春路 -- 大经路 -- 五马路 -- 清明街 -- 省委 -- 儿童医院 -- 康平街 -- 御花园 -- 南昌路 -- 西朝阳路 -- 文化广场 -- 吉大一院 -- 吉大三院 -- 新民广场 -- 中医药大学附属医院 -- 百脑汇 -- 红旗街万达广场 -- 长影 -- 湖西路 -- 建平街 -- 长影世纪村
别人正在查: