280路[上行]: 华港二手车市场 -- 洛阳街 -- 省疾病控制中心 -- 市商业专科学校 -- 市十一中学 -- 北方肝胆医院 -- 万福街 -- 巾帼大厦 -- 景阳广场 -- 市政协 -- 绿园交警大队 -- 皓月大路 -- 翔云街 -- 朝阳桥 -- 南昌路 -- 德惠路 -- 人才市场 -- 新华路 -- 白菊路 -- 建设街 -- 青云街 -- 儿童医院 -- 新发路 -- 清明街 -- 南广场 -- 长春站 -- 长白路 -- 东广场
280路[下行]: 东广场 -- 南广场 -- 南京小学 -- 三角地 -- 宁波路 -- 清明街 -- 新发路 -- 儿童医院 -- 青云街 -- 白菊路 -- 新华路 -- 人才市场 -- 德惠路 -- 南昌路 -- 朝阳桥 -- 翔云街 -- 皓月大路 -- 绿园交警大队 -- 市政协 -- 市人大 -- 景阳广场 -- 巾帼大厦 -- 万福街 -- 北方肝胆医院 -- 市十一中学 -- 市商业专科学校 -- 省疾病控制中心 -- 高力汽贸城 -- 华港二手车市场
G25路[上行]: 体育场 -- 动植物公园 -- 东北师范大学 -- 岳阳街 -- 人民大街 -- 丰顺街 -- 立信街 -- 桂林路 -- 牡丹街 -- 市九十中学 -- 省中研院 -- 中医药大学附属医院 -- 百脑汇 -- 红旗街红星医院 -- 公交医院 -- 建设广场 -- 大兴路 -- 西朝阳路 -- 南昌路 -- 普庆路 -- 建设街 -- 崇智路 -- 白菊路 -- 西五条 -- 西三条 -- 汉口大街 -- 长春站
G25路[下行]: 长春站 -- 西广场 -- 西三条 -- 西五条 -- 白菊路 -- 崇智路 -- 建设街 -- 德惠路 -- 南昌路 -- 西朝阳路 -- 建设广场 -- 公交医院 -- 红旗街红星医院 -- 百脑汇 -- 中医药大学附属医院 -- 省中研院 -- 新民广场 -- 市九十中学 -- 牡丹街 -- 桂林路 -- 人民大街 -- 动植物公园西门 -- 东北师范大学 -- 动植物公园 -- 体育场
G212路[上行]: 融创上城 -- 飞跃中路 -- 飞跃东路 -- 红苹果家园 -- 电台街 -- 繁荣路 -- 吉林省肿瘤医院 -- 华宇小区 -- 南湖大路 -- 辉南街 -- 水利宿舍 -- 南湖广场 -- 永寿街 -- 宽平大路 -- 宽平大桥 -- 汽车文化园 -- 汽贸城 -- 正阳街 -- 市政务中心 -- 交通指挥中心 -- 市政协 -- 丰盛园 -- 皓月大路 -- 安阳街 -- 朝阳桥 -- 春郊胡同 -- 市二医院 -- 阳光路 -- 西安大路 -- 西安桥 -- 花园街 -- 白菊路 -- 西五条 -- 西三条 -- 汉口大街 -- 长春站
G212路[下行]: 长春站 -- 西三条 -- 西五条 -- 白菊路 -- 百菊大厦 -- 花园街 -- 西安桥 -- 西安桥外 -- 阳光路 -- 市二医院 -- 春郊胡同 -- 朝阳桥 -- 安阳街 -- 皓月大路 -- 丰盛园 -- 市政协 -- 交通指挥中心 -- 市政务中心 -- 正阳街 -- 汽贸城 -- 汽车文化园 -- 宽平大桥 -- 宽平大路 -- 永寿街 -- 南湖广场 -- 水利宿舍 -- 辉南街 -- 南湖大路 -- 华宇小区 -- 吉林省肿瘤医院 -- 繁荣路 -- 电台街 -- 红苹果家园 -- 飞跃东路 -- 飞跃中路 -- 融创上城
Z245路[上行]: 欧亚卖场10号门 -- 欧亚卖场1号门 -- 汽车厂南门 -- 孟家路 -- 长春南站 -- 小马路 -- 抚松路 -- 欧风花园 -- 宽平大桥 -- 迎春路 -- 一站 -- 创业大街 -- 南阳路 -- 电车公司 -- 正鑫宾馆 -- 正阳街 -- 景阳广场 -- 皓月大路 -- 升阳街 -- 安阳街 -- 朝阳桥 -- 南昌路 -- 德惠路 -- 西安桥 -- 建设街 -- 崇智路 -- 白菊路 -- 西五条 -- 西二条 -- 西广场 -- 凯旋路 -- 长春站北口
Z245路[下行]: 长春站北口 -- 凯旋路 -- 杭州路 -- 西五条 -- 白菊路 -- 崇智路 -- 建设街 -- 西安桥 -- 德惠路 -- 南昌路 -- 朝阳桥 -- 安阳街 -- 皓月大路 -- 升阳街 -- 正阳街 -- 正鑫宾馆 -- 电车公司 -- 南阳路 -- 创业大街 -- 一站 -- 迎春路 -- 宽平大桥 -- 欧风花园 -- 抚松路 -- 小马路 -- 长春南站 -- 孟家路 -- 汽车厂南门 -- 欧亚卖场1号门 -- 欧亚卖场10号门
别人正在查: