1路[上行]: 农资大市场 -- 御泽园 -- 甘露寺 -- 东郊乡卫生院 -- 市农业局 -- 一医院 -- 爱尔眼科医院 -- 水巷口 -- 市政务中心 -- 下南门·佩佳珠宝 -- 武陵广场 -- 华都大酒店 -- 四医院 -- 公交总公司·德华眼镜 -- 自来水公司 -- 三岔路 -- 霞山房产 -- 银线宾馆 -- 皮肤病医院 -- 兴隆装饰城 -- 高职院
1路[下行]: 高职院 -- 兴隆装饰城 -- 皮肤病医院 -- 银线宾馆 -- 霞山房产 -- 三岔路 -- 自来水公司 -- 公交总公司·德华眼镜 -- 四医院 -- 华都大酒店 -- 武陵广场 -- 下南门·佩佳珠宝 -- 市政务中心 -- 水巷口 -- 爱尔眼科医院 -- 一医院 -- 市农业局 -- 东郊乡卫生院 -- 甘露寺 -- 御泽园 -- 农资大市场
10路[上行]: 文化宫 -- 下南门 -- 桃林宾馆 -- 体育广场 -- 新一村 -- 南站 -- 人寿保险 -- 八建 -- 信用联社 -- 商贸城 -- 电脑学校 -- 棉麻仓库 -- 三滴水村 -- 棉纺厂 -- 二医院 -- 德山车站 -- 德山管委会 -- 塑料七厂 -- 锦纶厂 -- 纺机厂
12路[上行]: 北站 -- 渔父阁 -- 武陵广场 -- 下南门 -- 排云阁 -- 城门口 -- 一医院 -- 市农业局 -- 常电汽修厂 -- 东方小区 -- 湘北外语学校 -- 迎宾路口 -- 皇木关 -- 马家吉 -- 船厂
12路[下行]: 船厂 -- 马家吉 -- 皇木关 -- 迎宾路口 -- 湘北外语学校 -- 东方小区 -- 常电汽修厂 -- 市农业局 -- 一医院 -- 城门口 -- 排云阁 -- 下南门 -- 武陵广场 -- 渔父阁 -- 北站
14路[上行]: 下南门 -- 市政府 -- 一中 -- 滨湖公园 -- 丹阳天桥 -- 人民银行 -- 中级法院 -- 政府二院 -- 芷兰学校 -- 芷兰小区 -- 劳动力市场 -- 家俱城 -- 火车站 -- 公交总站 -- 农产品大市场
14路[下行]: 农产品大市场 -- 公交总站 -- 火车站 -- 家俱城 -- 劳动力市场 -- 芷兰小区 -- 芷兰学校 -- 政府二院 -- 中级法院 -- 人民银行 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 一中 -- 市政府 -- 下南门
2路[上行]: 水星楼商业广场 -- 下南门 -- 市政府 -- 市一中·德华眼镜 -- 滨湖公园 -- 丹阳天桥 -- 市妇幼保健院 -- 市人大 -- 五医院 -- 德景园 -- 烟厂二区 -- 湖南文理学院 -- 教育学院 -- 烟机 -- 市康复医院 -- 五强溪基地
2路[下行]: 五强溪基地 -- 市康复医院 -- 烟机 -- 教育学院 -- 湖南文理学院 -- 芙蓉大厦 -- 市交通局 -- 市外经贸 -- 市人大 -- 妇幼保健院 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 一中 -- 市政府 -- 下南门 -- 排云阁
3路[上行]: 排云阁 -- 下南门 -- 武陵广场 -- 老年病医院 -- 北站 -- 公交总公司 -- 自来水公司 -- 三岔路 -- 霞山房产 -- 银线宾馆 -- 兴隆装饰城 -- 常德农校 -- 朱湖 -- 河洑镇 -- 高湾 -- 陬市上街
3路[下行]: 陬市上街 -- 高湾 -- 河洑镇 -- 朱湖 -- 常德农校 -- 兴隆装饰城 -- 银线宾馆 -- 霞山房产 -- 三岔路 -- 自来水公司 -- 公交总公司 -- 北站 -- 老年病医院 -- 武陵广场 -- 下南门 -- 排云阁
31路[上行]: 三闾小区 -- 三闾村 -- 新五村 -- 武陵检察院 -- 新四村 -- 新一村 -- 体育广场 -- 工人文化宫 -- 下南门 -- 武陵广场 -- 华都大酒店 -- 四医院 -- 公交总公司 -- 自来水公司 -- 烟厂二区 -- 文理学院 -- 白马湖文化公园 -- 市公安局 -- 白马湖中学
31路[下行]: 白马湖中学 -- 市公安局 -- 白马湖文化公园 -- 文理学院 -- 烟厂二区 -- 自来水公司 -- 公交总公司 -- 四医院 -- 华都大酒店 -- 武陵广场 -- 下南门 -- 工人文化宫 -- 体育广场 -- 新一村 -- 新四村 -- 武陵检察院 -- 新五村 -- 三闾村 -- 三闾小区
32路[上行]: 阳光花城 -- 城门口 -- 工人文化宫 -- 下南门 -- 市政府 -- 一中 -- 滨湖公园 -- 丹阳天桥 -- 人民银行 -- 中级法院 -- 市建设局 -- 城管局 -- 西园小区 -- 文理学院
32路[下行]: 文理学院 -- 西园小区 -- 市建设局 -- 一中医院 -- 中级法院 -- 人民银行 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 一中 -- 市政府 -- 下南门 -- 工人文化宫 -- 城门口 -- 阳光花城
6路[上行]: 万达广场 -- 武陵区委区政府 -- 市交通局 -- 白马湖公园 -- 德景园 -- 皂果小区 -- 北站 -- 老年病医院 -- 武陵广场 -- 下南门 -- 桃林宾馆 -- 体育广场 -- 新一村 -- 北引桥 -- 南站 -- 人寿保险 -- 八建 -- 信用联社 -- 商贸城 -- 电脑学校 -- 棉麻仓库 -- 三滴水村 -- 棉纺厂 -- 二医院 -- 德山车站 -- 二纺机厂 -- 电机厂 -- 德玻厂 -- 老码头
6路[下行]: 老码头 -- 德玻厂 -- 电机厂 -- 二纺机厂 -- 德山车站 -- 二医院 -- 棉纺厂 -- 三滴水村 -- 棉麻仓库 -- 电脑学校 -- 商贸城 -- 信用联社 -- 八建 -- 人寿保险 -- 南站 -- 北引桥 -- 新一村 -- 体育广场 -- 桃林宾馆 -- 下南门 -- 武陵广场 -- 老年病医院 -- 北站 -- 皂果小区 -- 德景园 -- 白马湖公园 -- 市交通局 -- 武陵区委区政府 -- 万达广场
7路[上行]: 鼎城教师进修学院 -- 市财校 -- 鼎城区政府 -- 鼎城电影院 -- 桥南副食城 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 交警一大队 -- 德鑫花园 -- 丹阳路 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 一中 -- 市政府 -- 下南门 -- 武陵广场 -- 华都大酒店 -- 四医院 -- 公交总公司 -- 自来水公司 -- 烟厂二区 -- 文理学院 -- 教育学院 -- 公交二公司
7路[下行]: 公交二公司 -- 市中心血站 -- 银线宾馆 -- 霞山房产 -- 自来水公司 -- 公交总公司 -- 四医院 -- 华都大酒店 -- 武陵广场 -- 下南门 -- 市政府 -- 一中 -- 滨湖公园 -- 丹阳天桥 -- 丹阳路 -- 常德报社 -- 交警一大队 -- 北引桥 -- 桥南市场 -- 桥南副食城 -- 鼎城电影院 -- 鼎城区政府 -- 市财校 -- 鼎城教师进修学院
别人正在查: