116路[上行]: 新联路友谊路口 -- 友谊西路书香路口 -- 石人村 -- 友谊路新姚路口 -- 友谊路银杏路口 -- 友谊路芙蓉路口 -- 青园 -- 林大路木莲路口 -- 木莲路林大路口 -- 木莲路韶山路口 -- 井坡子 -- 林科大 -- 潇湘晨报 -- 长沙市中心医院 -- 铁道学院 -- 桔园立交桥北 -- 砂子塘 -- 东塘南 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘北 -- 小林子冲 -- 识字岭 -- 浏城桥 -- 芙蓉广场 -- 八一桥 -- 松桂园 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 潘家坪 -- 伍家岭南 -- 伍家岭北 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府 -- 汽车北站 -- 金霞苑 -- 芙蓉路捞刀河大桥南 -- 车辆检测站 -- 芙蓉北路兴隆路口 -- 秀峰公园
116路[下行]: 秀峰公园 -- 芙蓉北路兴隆路口 -- 车辆检测站 -- 芙蓉路捞刀河大桥南 -- 金霞苑 -- 汽车北站 -- 开福区政府 -- 马厂 -- 新码头 -- 陈家湖 -- 伍家岭北 -- 伍家岭南 -- 潘家坪 -- 唐家巷 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 经武门 -- 松桂园 -- 八一桥 -- 芙蓉广场 -- 浏城桥 -- 识字岭 -- 小林子冲 -- 侯家塘北 -- 雅礼中学 -- 东塘西 -- 东塘南 -- 砂子塘 -- 桔园立交桥北 -- 铁道学院 -- 长沙市中心医院 -- 潇湘晨报 -- 林科大 -- 井坡子 -- 友谊路韶山路口 -- 友谊中路 -- 青园 -- 友谊路芙蓉路口 -- 友谊路银杏路口 -- 友谊路新姚路口 -- 石人村 -- 书香路新韶西路口 -- 罗家冲北 -- 新联路友谊路口
社区巴士15号线[上行]: 新联路友谊路口 -- 天心区实验小学 -- 新联路青山路口 -- 杉木冲路新联路口 -- 保利花园南苑 -- 杉木冲路书香路口 -- 省青少年活动中心 -- 省青少年活动中心北 -- 省政府南 -- 省政府 -- 芙蓉路新韶路口 -- 芙蓉路友谊路口 -- 友谊路银杏路口 -- 友谊路新姚路口 -- 石人村
社区巴士15号线[下行]: 新联路友谊路口 -- 天心区实验小学 -- 新联路青山路口 -- 杉木冲路新联路口 -- 保利花园南苑 -- 杉木冲路书香路口 -- 省青少年活动中心 -- 省青少年活动中心北 -- 省政府南 -- 省政府 -- 芙蓉路新韶路口 -- 芙蓉路友谊路口 -- 友谊路银杏路口 -- 友谊路新姚路口 -- 石人村
别人正在查: