104路[上行]: 长沙火车站 -- 五一大道长岛路口 -- 袁家岭地铁站 -- 袁家岭南 -- 窑岭北 -- 窑岭南 -- 曹家坡 -- 东塘北 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘 -- 侯家塘南 -- 黄土岭 -- 黄土岭地铁站 -- 涂家冲 -- 涂家冲南 -- 长沙理工大学 -- 金盆岭 -- 公用客车厂 -- 广厦新村 -- 猴子石路口 -- 百姓市场 -- 新开铺 -- 1103厂 -- 友谊西路书香路口 -- 书香路新韶西路口 -- 明德中学 -- 书香路青山路口 -- 省交通运输厅东门 -- 保利花园东 -- 书香路黑石铺路口 -- 九峰公园公交首末站
104路[下行]: 九峰公园公交首末站 -- 书香路黑石铺路口 -- 保利花园东 -- 省交通运输厅东门 -- 书香路青山路口 -- 明德中学 -- 书香路新韶西路口 -- 友谊西路书香路口 -- 1103厂 -- 新开铺 -- 百姓市场 -- 猴子石路口 -- 广厦新村 -- 公用客车厂 -- 金盆岭 -- 长沙理工大学 -- 涂家冲南 -- 涂家冲 -- 黄土岭地铁站 -- 黄土岭 -- 侯家塘南 -- 侯家塘 -- 雅礼中学 -- 东塘西 -- 东塘北 -- 曹家坡 -- 长岭 -- 窑岭北 -- 文艺路口东 -- 合峰电脑城 -- 长沙火车站
116路[上行]: 新联路友谊路口 -- 友谊西路书香路口 -- 石人村 -- 友谊路新姚路口 -- 友谊路银杏路口 -- 友谊路芙蓉路口 -- 青园 -- 林大路木莲路口 -- 木莲路林大路口 -- 木莲路韶山路口 -- 井坡子 -- 林科大 -- 潇湘晨报 -- 长沙市中心医院 -- 铁道学院 -- 桔园立交桥北 -- 砂子塘 -- 东塘南 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘北 -- 小林子冲 -- 识字岭 -- 浏城桥 -- 芙蓉广场 -- 八一桥 -- 松桂园 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 潘家坪 -- 伍家岭南 -- 伍家岭北 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府 -- 汽车北站 -- 金霞苑 -- 芙蓉路捞刀河大桥南 -- 车辆检测站 -- 芙蓉北路兴隆路口 -- 秀峰公园
别人正在查: