371路[上行]: 梅溪湖西公交首末站 -- 梅溪湖西地铁站 -- 六搭桥 -- 沐风路踏雪路口 -- 沐风路看云路口 -- 看云路观花路口 -- 看云路映日路口 -- 梅岭公园 -- 黄荆小区 -- 柏家塘小区 -- 映日路平川路口 -- 映日路临水路口 -- 市一中岳麓中学 -- 梅溪湖东地铁站 -- 麓景路燕航路口 -- 麓景路枫林路口 -- 麓景路咸嘉湖路口 -- 竹马塘社区 -- 咸嘉湖路玉兰路口 -- 湖南工商大学南校区南门 -- 咸嘉湖西路望岳路口 -- 咸嘉湖西路谷丰路口 -- 谷丰路咸嘉湖路口 -- 白鸽咀地铁站 -- 市妇联 -- 卫技新村 -- 市政府 -- 杜鹃路谷丰路口 -- 谷丰路 -- 谷丰路含光路口 -- 王家咀 -- 麓山国际实验小学 -- 佑母塘路金星路口 -- 钰龙天下 -- 佑母塘路郡兴路口 -- 佑母塘路观沙路口 -- 佑母塘路岳华路口 -- 坦山公园 -- 长郡滨江中学
371路[下行]: 长郡滨江中学 -- 坦山公园 -- 佑母塘路银杉路口 -- 佑母塘路岳华路口 -- 佑母塘路观沙路口 -- 钰龙天下 -- 佑母塘路金星路口 -- 麓山国际实验小学 -- 王家咀 -- 谷丰路含光路口 -- 谷丰路 -- 杜鹃路谷丰路口 -- 市政府 -- 卫技新村 -- 市妇联 -- 白鸽咀地铁站 -- 谷丰路咸嘉湖路口 -- 咸嘉湖西路谷丰路口 -- 咸嘉湖西路望岳路口 -- 湖南工商大学南校区南门 -- 咸嘉湖路玉兰路口 -- 竹马塘社区 -- 麓景路咸嘉湖路口 -- 麓景路枫林路口 -- 麓景路燕航路口 -- 梅溪湖东地铁站 -- 市一中岳麓中学 -- 映日路临水路口 -- 映日路平川路口 -- 柏家塘小区 -- 黄荆小区 -- 梅岭公园 -- 看云路映日路口 -- 看云路观花路口 -- 沐风路看云路口 -- 沐风路踏雪路口 -- 东方红路赏月路口 -- 六搭桥 -- 梅溪湖西地铁站 -- 梅溪湖西公交首末站
70路[上行]: 市政府东 -- 市政府 -- 市委 -- 观沙路 -- 观沙路含光路口 -- 观沙路茶子山路口 -- 金岭小区 -- 黄泥塘 -- 郝家坪小学 -- 茶子山路观沙岭路口 -- 茶子山地铁站 -- 长郡滨江中学 -- 坦山公园 -- 金麓小区 -- 长巷子 -- 长望路银杉路口东 -- 开福区政府南 -- 马厂 -- 新码头 -- 陈家湖 -- 北辰三角洲地铁站
70路[下行]: 北辰三角洲地铁站 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府南 -- 长望路银杉路口东 -- 长巷子 -- 坦山公园 -- 长郡滨江中学 -- 茶子山地铁站 -- 茶子山路观沙岭路口 -- 黄泥塘 -- 观沙路茶子山路口 -- 观沙路含光路口 -- 观沙路 -- 市政府东
907路[上行]: 福元路大桥西 -- 潇湘北路佑母塘路口 -- 长郡滨江中学 -- 坦山公园 -- 佑母塘路银杉路口 -- 德润园南 -- 黄泥塘 -- 石岭塘 -- 观沙岭 -- 观沙岭地铁站 -- 银盆岭大桥西 -- 伍家岭南 -- 开福寺路芙蓉路口 -- 开福寺东 -- 开福寺地铁站 -- 幸福桥 -- 文昌阁地铁站 -- 彭家井 -- 巡道街 -- 三公里 -- 长沙市一中 -- 烈士公园东地铁站 -- 南湖大市场北 -- 长沙晚报 -- 晚报大道紫薇路口 -- 芙蓉公安分局 -- 省审计厅 -- 新桥 -- 古汉路嘉雨路口 -- 蒋家湾 -- 古曲路纬二路口 -- 东屯渡桥西 -- 东屯渡桥东 -- 汽车东站 -- 东大门 -- 张公岭 -- 张公岭东 -- 远大路望龙路口 -- 雨花大道白竹坡路口 -- 白竹坡路望龙村
907路[下行]: 白竹坡路望龙村 -- 望龙小区 -- 望龙路人民东路口 -- 东雅中学 -- 远大路望龙路口 -- 张公岭东 -- 张公岭 -- 东大门 -- 汽车东站 -- 东屯渡桥东 -- 东屯渡桥西 -- 古曲路纬二路口 -- 蒋家湾 -- 古汉路嘉雨路口 -- 新桥 -- 省审计厅 -- 芙蓉公安分局 -- 晚报大道紫薇路口 -- 长沙晚报 -- 南湖大市场北 -- 烈士公园东地铁站 -- 长沙市一中 -- 三公里 -- 巡道街 -- 培元桥 -- 彭家井 -- 文昌阁地铁站 -- 幸福桥 -- 开福寺 -- 开福寺西 -- 新河 -- 银盆岭大桥西 -- 观沙岭地铁站 -- 观沙岭 -- 石岭塘 -- 黄泥塘 -- 德润园南 -- 佑母塘路岳华路口 -- 坦山公园 -- 长郡滨江中学 -- 潇湘北路佑母塘路口 -- 福元路大桥西
别人正在查: