318路[上行]: 三汊矶公交首末站 -- 三汊矶大桥西 -- 银杉路岳华路口 -- 好家园小区 -- 银杉路北津城路口 -- 银杉路长望路口 -- 长巷子 -- 佑母塘路银杉路口 -- 佑母塘路岳华路口 -- 佑母塘路观沙路口 -- 钰龙天下 -- 金星路佑母塘路口 -- 金星路茶子山路口 -- 岳麓区政府东 -- 市委 -- 八方小区 -- 观沙岭城铁站 -- 观沙岭地铁站 -- 银盆岭 -- 六沟垅地铁站 -- 六沟垅 -- 四水厂 -- 望月湖小区 -- 潇湘大道溁湾路口 -- 橘子洲大桥西 -- 潇湘大道新民路口 -- 桃子湖路口 -- 湖南大学 -- 天马山东 -- 省教育考试院 -- 阜埠河路口 -- 后湖 -- 靳江路口 -- 猴子石大桥北 -- 猴子石大桥 -- 潇湘大道联丰路口 -- 湘浦路先导路口 -- 湘浦路福祥路口 -- 湘府路大桥西 -- 潇湘路景园路口
318路[下行]: 潇湘路景园路口 -- 湘浦路景园路口 -- 湘浦路洋湖大道口 -- 湘浦路福祥路口 -- 先导路潇湘路口 -- 潇湘大道联丰路口 -- 猴子石大桥北 -- 靳江路口 -- 后湖 -- 阜埠河路口 -- 天马山东 -- 湖南大学 -- 桃子湖路口 -- 潇湘大道新民路口 -- 橘子洲大桥西 -- 望月湖小区 -- 四水厂 -- 六沟垅地铁站 -- 银盆岭 -- 观沙岭地铁站 -- 观沙岭城铁站 -- 八方小区 -- 市委 -- 岳麓区政府东 -- 金星路茶子山路口 -- 金星路佑母塘路口 -- 钰龙天下 -- 佑母塘路郡兴路口 -- 佑母塘路观沙路口 -- 佑母塘路岳华路口 -- 金麓小区 -- 长巷子 -- 银杉路长望路口 -- 银杉路北津城路口 -- 银杉路岳华路口 -- 三汊矶大桥西 -- 三汊矶公交首末站
403路[上行]: 鸭子铺创智园公交首末站 -- 马栏山鸭嘴公园 -- 滨河路创意路北口 -- 滨河路芒果路口 -- 葡园路滨河路口 -- 葡园路文创路口 -- 月湖小区 -- 朝阳村 -- 马栏山 -- 三一大道德雅路口 -- 三一大道德汇路口 -- 喻家冲 -- 国防科大 -- 九尾冲 -- 伍家岭北 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府南 -- 长望路银杉路口东 -- 长望路银杉路口西 -- 白马实验小学西 -- 北津城路岳华路口 -- 岳华路北津城路口 -- 新诚小区 -- 贺家垄 -- 三汊矶大桥西 -- 三汊矶公交首末站
403路[下行]: 三汊矶公交首末站 -- 三汊矶大桥西 -- 岳华路银杉路口 -- 贺家垄 -- 新诚小区 -- 岳华路北津城路口 -- 北津城路岳华路口 -- 白马实验小学西 -- 长望路银杉路口西 -- 长望路银杉路口东 -- 开福区政府南 -- 开福区政府 -- 马厂 -- 新码头 -- 陈家湖 -- 伍家岭北 -- 九尾冲 -- 国防科大 -- 喻家冲 -- 三一大道德汇路口 -- 三一大道德雅路口 -- 马栏山 -- 月湖小区 -- 葡园路马栏山路口 -- 葡园路文创路口 -- 滨河路葡园路口 -- 滨河路芒果路口 -- 滨河路创意路北口 -- 马栏山鸭嘴公园 -- 鸭子铺创智园公交首末站
别人正在查: