C8路[上行]: 莲花公交首末站 -- 莲花镇政府 -- 长沙市综合实践基地 -- 大方塘 -- 桐木幼儿园 -- 桐木公交首末站 -- 实验场 -- 桐木桥 -- 小仙窝 -- 大良湾 -- 曾家桥 -- 文革桥 -- 黄沙冲 -- 蜈蚣坝 -- 石门坎 -- 窑坡 -- 文家湾 -- 流波塘 -- 茶子山村 -- 大洞口
C8路[下行]: 大洞口 -- 茶子山村 -- 赵家坝 -- 文家湾 -- 何家塘 -- 南盘坪 -- 新中荷茶场 -- 窑坡 -- 石门坎 -- 蜈蚣坝 -- 黄沙冲 -- 文革桥 -- 曾家桥 -- 大良湾 -- 小仙窝 -- 桐木桥 -- 实验场 -- 桐木公交首末站 -- 桐木幼儿园 -- 大方塘 -- 长沙市综合实践基地 -- 莲花镇政府 -- 莲花公交首末站
别人正在查: