W104路[上行]: 望城汽车站 -- 胜利佳园 -- 沩水桥南 -- 沩水桥北 -- 新康乡政府 -- 新阳路口 -- 六合围招呼站 -- 立新 -- 熊湾 -- 黄沙招呼站 -- 黄金 -- 兴旺 -- 西流港 -- 合益桥 -- 中南寺 -- 复胜 -- 靖港新镇 -- 马山堆 -- 挂榜 -- 天井湖 -- 白竹山 -- 李老屋 -- 渔家塘 -- 靖港古镇
W104路[下行]: 靖港古镇 -- 渔家塘 -- 李老屋 -- 白竹山 -- 天井湖 -- 挂榜 -- 马山堆 -- 靖港新镇 -- 复胜 -- 中南寺 -- 合益桥 -- 西流港 -- 兴旺 -- 黄金 -- 黄沙招呼站 -- 熊湾 -- 立新 -- 六合围招呼站 -- 新阳路口 -- 新康乡政府 -- 沩水桥北 -- 沩水桥南 -- 胜利佳园 -- 望城汽车站
W190路[上行]: 王家湾 -- 荷塘湾 -- 农科桥 -- 农科一组 -- 东边湾 -- 盘龙岭村委会 -- 湛水芙蓉园 -- 樟树叉 -- 馒头墩 -- 汪家湾 -- 龙窑 -- 白竹山 -- 蓝塘寺村委会 -- 乔口镇敬老院 -- 南湖学校 -- 向公庙 -- 黄桶桥 -- 彭家组 -- 毛公岸
W190路[下行]: 王家湾 -- 毛公岸 -- 彭家组 -- 黄桶桥 -- 向公庙 -- 南湖学校 -- 乔口镇敬老院 -- 蓝塘寺村委会 -- 白竹山 -- 龙窑 -- 汪家湾 -- 馒头墩 -- 樟树叉 -- 湛水芙蓉园 -- 盘龙岭村委会 -- 东边湾 -- 农科一组 -- 农科桥 -- 荷塘湾
W193路[上行]: 靖港古镇 -- 渔家塘 -- 李老屋 -- 白竹山 -- 天井湖 -- 挂榜 -- 马山堆 -- 靖格线雷锋大道口 -- 靖港新集镇 -- 望城六中 -- 建新路口 -- 新胜路口 -- 格塘三叉路口 -- 伏林塘路口 -- 凌冲村村委会 -- 格林路口 -- 柏叶村村委会 -- 良湖 -- 青山桥
W193路[下行]: 青山桥 -- 良湖 -- 柏叶村村委会 -- 格林路口 -- 凌冲村村委会 -- 伏林塘路口 -- 格塘三叉路口 -- 新胜路口 -- 建新路口 -- 望城六中 -- 靖港新集镇 -- 靖格线雷锋大道口 -- 马山堆 -- 挂榜 -- 天井湖 -- 白竹山 -- 李老屋 -- 渔家塘 -- 靖港古镇
别人正在查: