L827路[上行]: 金阳巴士总站 -- 南园 -- 洞阳 -- 健安路口 -- 健康路口 -- 金阳集团 -- 公安分局 -- 仲景公园 -- 康里路口 -- 健福路口 -- 横山 -- 水凼 -- 长礼 -- 坪头路口 -- 永和路口 -- 浏阳高新区管委会 -- 永安镇政府 -- 建新 -- 新河南路 -- 湖南空中交通管理分局 -- 机场大道大元路口 -- 大路村地铁站 -- 龙华地铁站
L827路[下行]: 龙华地铁站 -- 大路村地铁站 -- 机场大道大元路口 -- 湖南空中交通管理分局 -- 新河南路 -- 建新 -- 永安镇政府 -- 浏阳高新区管委会 -- 永和路口 -- 坪头路口 -- 长礼 -- 水凼 -- 横山 -- 健福路口 -- 康里路口 -- 仲景公园 -- 公安分局 -- 金阳集团 -- 健康路口 -- 健安路口 -- 洞阳 -- 南园 -- 金阳巴士总站
别人正在查: