W126路[上行]: 望城汽车站 -- 胜利佳园 -- 沩水桥南 -- 双桂 -- 沩水水闸 -- 新康戏乡 -- 新康粮店 -- 八字墙 -- 长塘 -- 湘江村委会 -- 竹山 -- 花生 -- 粉行 -- 沅头 -- 大众垸 -- 靖港电排
W126路[下行]: 靖港电排 -- 大众垸 -- 沅头 -- 粉行 -- 花生 -- 竹山 -- 湘江村委会 -- 长塘 -- 八字墙 -- 新康粮店 -- 新康戏乡 -- 沩水水闸 -- 双桂 -- 沩水桥北 -- 沩水桥南 -- 胜利佳园 -- 望城汽车站
别人正在查:
大众垸到湘江村委会公交查询
大众垸到新康戏乡公交查询
大众垸到八字墙公交查询
大众垸到新康粮店公交查询
大众垸到花生公交查询
大众垸到粉行公交查询
大众垸到长塘公交查询
大众垸到望城汽车站公交查询
大众垸到双桂公交查询
大众垸到沩水桥南公交查询
大众垸到沩水水闸公交查询
大众垸到靖港电排公交查询
大众垸到沅头公交查询
大众垸到竹山公交查询
大众垸到胜利佳园公交查询
大众垸到沩水桥北公交查询