371路[上行]: 梅溪湖西公交首末站 -- 梅溪湖西地铁站 -- 六搭桥 -- 沐风路踏雪路口 -- 沐风路看云路口 -- 看云路观花路口 -- 看云路映日路口 -- 梅岭公园 -- 黄荆小区 -- 柏家塘小区 -- 映日路平川路口 -- 映日路临水路口 -- 市一中岳麓中学 -- 梅溪湖东地铁站 -- 麓景路燕航路口 -- 麓景路枫林路口 -- 麓景路咸嘉湖路口 -- 竹马塘社区 -- 咸嘉湖路玉兰路口 -- 湖南工商大学南校区南门 -- 咸嘉湖西路望岳路口 -- 咸嘉湖西路谷丰路口 -- 谷丰路咸嘉湖路口 -- 白鸽咀地铁站 -- 市妇联 -- 卫技新村 -- 市政府 -- 杜鹃路谷丰路口 -- 谷丰路 -- 谷丰路含光路口 -- 王家咀 -- 麓山国际实验小学 -- 佑母塘路金星路口 -- 钰龙天下 -- 佑母塘路郡兴路口 -- 佑母塘路观沙路口 -- 佑母塘路岳华路口 -- 坦山公园 -- 长郡滨江中学
371路[下行]: 长郡滨江中学 -- 坦山公园 -- 佑母塘路银杉路口 -- 佑母塘路岳华路口 -- 佑母塘路观沙路口 -- 钰龙天下 -- 佑母塘路金星路口 -- 麓山国际实验小学 -- 王家咀 -- 谷丰路含光路口 -- 谷丰路 -- 杜鹃路谷丰路口 -- 市政府 -- 卫技新村 -- 市妇联 -- 白鸽咀地铁站 -- 谷丰路咸嘉湖路口 -- 咸嘉湖西路谷丰路口 -- 咸嘉湖西路望岳路口 -- 湖南工商大学南校区南门 -- 咸嘉湖路玉兰路口 -- 竹马塘社区 -- 麓景路咸嘉湖路口 -- 麓景路枫林路口 -- 麓景路燕航路口 -- 梅溪湖东地铁站 -- 市一中岳麓中学 -- 映日路临水路口 -- 映日路平川路口 -- 柏家塘小区 -- 黄荆小区 -- 梅岭公园 -- 看云路映日路口 -- 看云路观花路口 -- 沐风路看云路口 -- 沐风路踏雪路口 -- 东方红路赏月路口 -- 六搭桥 -- 梅溪湖西地铁站 -- 梅溪湖西公交首末站
69路[上行]: 金环立交桥 -- 金星路谷岳路口 -- 佑母塘路金星路口 -- 麓山国际实验小学 -- 肖家巷 -- 长郡双语实验中学 -- 观沙路茶子山路口 -- 观沙路含光路口 -- 观沙路 -- 八方小区 -- 观沙岭城铁站 -- 观沙岭地铁站 -- 银盆岭大桥西 -- 伍家岭南 -- 潘家坪 -- 唐家巷 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 省妇幼 -- 北正街 -- 彭家井 -- 巡道街 -- 营盘街 -- 水风井 -- 蔡锷路五一路口 -- 藩后街 -- 柑子园西 -- 识字岭 -- 白沙井 -- 燕子岭 -- 劳动路白沙路口 -- 劳动广场
69路[下行]: 劳动广场 -- 劳动路白沙路口 -- 燕子岭 -- 白沙井 -- 识字岭 -- 柑子园西 -- 八角亭 -- 五一广场北 -- 中山亭 -- 培元桥 -- 彭家井 -- 北正街 -- 省妇幼 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 潘家坪 -- 伍家岭南 -- 银盆岭大桥西 -- 观沙岭地铁站 -- 观沙岭城铁站 -- 八方小区 -- 观沙路 -- 观沙路含光路口 -- 观沙路茶子山路口 -- 长郡双语实验中学 -- 肖家巷 -- 麓山国际实验小学 -- 佑母塘路金星路口 -- 金星路谷岳路口 -- 金环立交桥
社区巴士10号线[上行]: 望岳路公交首末站 -- 金星路地铁站 -- 麓山名园 -- 金星路咸嘉湖路口 -- 岳麓区教师村 -- 市妇联 -- 卫技新村 -- 市政府 -- 岳麓区政府东 -- 岳麓区政府北门 -- 王家咀 -- 麓山国际实验小学 -- 佑母塘路金星路口 -- 钰龙天下
社区巴士10号线[下行]: 钰龙天下 -- 佑母塘路金星路口 -- 麓山国际实验小学 -- 王家咀 -- 岳麓区政府北门 -- 岳麓区政府东 -- 市政府 -- 卫技新村 -- 市妇联 -- 岳麓区教师村 -- 金星路咸嘉湖路口 -- 麓山名园 -- 金星路地铁站 -- 望岳路公交首末站
别人正在查: