137路[上行]: 莲湖 -- 洞井路湘府路口 -- 洞井路高架桥 -- 洞井路井湾路口 -- 井湾路洞井路口 -- 张家屋场 -- 井湾路红星路口 -- 唐家大屋 -- 井湾子 -- 井湾子北 -- 井坡子 -- 林科大 -- 潇湘晨报 -- 长沙市中心医院 -- 铁道学院 -- 桔园立交桥北 -- 砂子塘 -- 东塘南 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘 -- 侯家塘地铁站 -- 仰天湖 -- 劳动路白沙路口 -- 劳动广场 -- 第一师范 -- 白沙路湘江路口 -- 糖坊巷 -- 灵官渡地铁站
137路[下行]: 灵官渡地铁站 -- 书院路口 -- 劳动路白沙路口 -- 仰天湖 -- 侯家塘地铁站 -- 侯家塘 -- 雅礼中学 -- 东塘西 -- 东塘南 -- 砂子塘 -- 桔园立交桥北 -- 铁道学院 -- 长沙市中心医院 -- 潇湘晨报 -- 林科大 -- 井坡子 -- 井湾子 -- 唐家大屋 -- 井湾路红星路口 -- 张家屋场 -- 井湾路洞井路口 -- 洞井路井湾路口 -- 洞井路高架桥 -- 洞井路湘府路口 -- 莲湖
402路[上行]: 新诚小区南 -- 岳华路北津城路口 -- 新诚小区 -- 银杉路岳华路口 -- 好家园小区 -- 银杉路北津城路口 -- 银杉路长望路口 -- 长巷子 -- 茶子山小区 -- 银杉路茶子山路口 -- 石岭塘 -- 观沙岭 -- 观沙岭地铁站 -- 银盆岭大桥西 -- 伍家岭南 -- 潘家坪 -- 唐家巷 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 经武门 -- 松桂园 -- 八一桥 -- 芙蓉广场 -- 浏城桥 -- 天心阁 -- 长沙简牍博物馆 -- 熙台岭街口 -- 长郡中学 -- 碧湘街 -- 书院路劳动路口 -- 灵官渡地铁站
402路[下行]: 灵官渡地铁站 -- 书院路劳动路口 -- 碧湘街 -- 长郡中学 -- 长沙简牍博物馆 -- 天心阁 -- 浏城桥 -- 芙蓉广场 -- 八一桥 -- 松桂园 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 潘家坪 -- 伍家岭南 -- 银盆岭大桥西 -- 观沙岭地铁站 -- 观沙岭 -- 石岭塘 -- 银杉路茶子山路口 -- 金麓小区 -- 长巷子 -- 银杉路长望路口 -- 银杉路北津城路口 -- 岳华路银杉路口 -- 新诚小区 -- 岳华路北津城路口 -- 新诚小区南
地铁3号线[上行]: 湘潭北站 -- 船形山 -- 黄家湾 -- 双湖 -- 坪塘 -- 红桥 -- 桐溪 -- 大王山 -- 山塘 -- 洋湖湿地 -- 洋湖新城 -- 阳光 -- 中南大学 -- 阜埠河 -- 灵官渡 -- 侯家塘 -- 东塘 -- 桂花公园 -- 阿弥岭 -- 朝阳村 -- 长沙火车站 -- 烈士公园东 -- 丝茅冲 -- 四方坪 -- 雅雀湖 -- 长沙大学 -- 月湖公园北 -- 湘龙 -- 星沙 -- 松雅湖 -- 星沙文体中心 -- 螺丝塘 -- 广生
地铁3号线[下行]: 广生 -- 螺丝塘 -- 星沙文体中心 -- 松雅湖 -- 星沙 -- 湘龙 -- 月湖公园北 -- 长沙大学 -- 雅雀湖 -- 四方坪 -- 丝茅冲 -- 烈士公园东 -- 长沙火车站 -- 朝阳村 -- 阿弥岭 -- 桂花公园 -- 东塘 -- 侯家塘 -- 灵官渡 -- 阜埠河 -- 中南大学 -- 阳光 -- 洋湖新城 -- 洋湖湿地 -- 山塘 -- 大王山 -- 桐溪 -- 红桥 -- 坪塘 -- 双湖 -- 黄家湾 -- 船形山 -- 湘潭北站
别人正在查: