261路[上行]: 潇湘大道停车场 -- 福祥路湘浦路口 -- 滨柳路庙湾路口 -- 滨柳路先导路口 -- 先导路潭州大道口 -- 潭州大道先导路口 -- 阳光100国际新城 -- 南郊公园 -- 百姓市场 -- 新开铺街道办事处 -- 木莲西路云峰路口 -- 明德天心中学 -- 省政务中心 -- 友谊路银杏路口 -- 友谊路芙蓉路口 -- 青园 -- 五凌路新韶路口 -- 五凌路中 -- 迎新路口 -- 省商检局 -- 五凌路湘府路口 -- 砂子塘湘天小学 -- 万芙路杉木冲路口 -- 万芙路桂花坪路口 -- 万芙路时代阳光大道口 -- 时代阳光大道万芙路口 -- 时代阳光大道高升路口 -- 时代阳光大道韶山路口 -- 汽车南站综合交通枢纽 -- 汇金路高升路口 -- 鄱阳村 -- 长郡雨外一附小 -- 万芙路金海路口 -- 石官山 -- 万芙路万家丽路口 -- 桃阳村 -- 万家丽路黄谷路口 -- 环保科技园 -- 万家丽路新兴路口 -- 环保大道正大路口 -- 环保大道兴安路口 -- 大观仓艺术博物馆 -- 振华路兴安路口 -- 振华路圭白路口 -- 振华路公交首末站
261路[下行]: 振华路公交首末站 -- 游家湾 -- 振华路圭白路口 -- 大观仓艺术博物馆 -- 环保大道兴安路口 -- 环保大道正大路口 -- 万家丽路新兴路口 -- 环保科技园 -- 万家丽路黄谷路口 -- 万芙路万家丽路口 -- 石官山 -- 万芙路金海路口 -- 长郡雨外一附小 -- 鄱阳村 -- 汇金路万芙路口 -- 汇金路高升路口 -- 时代阳光大道韶山路口 -- 时代阳光大道高升路口 -- 时代阳光大道万芙路口 -- 万芙路时代阳光大道口 -- 万芙路桂花坪路口 -- 万芙路杉木冲路口 -- 砂子塘湘天小学 -- 五凌路湘府路口 -- 省商检局 -- 五凌路中 -- 五凌路新韶路口 -- 青园 -- 友谊路芙蓉路口 -- 友谊路银杏路口 -- 省政务中心 -- 明德天心中学 -- 木莲西路云峰路口 -- 新开铺街道办事处 -- 百姓市场 -- 南郊公园 -- 阳光100国际新城 -- 先导路潭州大道口 -- 滨柳路先导路口 -- 滨柳路庙湾路口 -- 福祥路湘浦路口 -- 潇湘大道停车场
365路[上行]: 南门口 -- 长郡中学 -- 碧湘街 -- 书院路劳动路口 -- 第一师范 -- 大椿桥 -- 杏花园 -- 雅礼书院中学 -- 玉泉寺 -- 殷家冲北 -- 赤岭路街道 -- 公用客车厂 -- 广厦新村 -- 猴子石路口 -- 百姓市场 -- 新开铺街道办事处 -- 木莲西路云峰路口 -- 明德天心中学 -- 省人社厅北 -- 木莲路芙蓉路口 -- 木莲路万芙路口 -- 木莲路林大路口 -- 木莲路韶山路口 -- 木莲路跨韶山路立交桥 -- 木莲路韶山路口东 -- 木莲路香井街口 -- 木莲路洞井路口 -- 环保学院北门 -- 木莲路圭塘路口 -- 长沙有色院 -- 木莲路万家丽路口 -- 木莲路沙湾路口 -- 体院路长塘路口 -- 体院路丽白路口 -- 市广电产业园 -- 湘府路朱家塘路口 -- 彭家新屋 -- 雅礼雨花中学 -- 东山村 -- 长沙火车南站
365路[下行]: 长沙火车南站 -- 东山村 -- 雅礼雨花中学 -- 彭家新屋 -- 湘府路朱家塘路口 -- 市广电产业园 -- 体院路丽白路口 -- 体院路长塘路口 -- 木莲路沙湾路口 -- 木莲路万家丽路口 -- 长沙有色院 -- 木莲路圭塘路口 -- 环保学院北门 -- 木莲路洞井路口 -- 木莲路香井街口 -- 木莲路香井街口西 -- 木莲路韶山路口东 -- 木莲路韶山路口 -- 木莲路林大路口 -- 木莲路万芙路口 -- 木莲路芙蓉路口 -- 省人社厅北 -- 明德天心中学 -- 木莲西路云峰路口 -- 新开铺街道办事处 -- 百姓市场 -- 猴子石路口 -- 广厦新村 -- 公用客车厂 -- 赤岭路街道 -- 殷家冲北 -- 玉泉寺 -- 雅礼书院中学 -- 碧沙湖 -- 杏花园 -- 大椿桥 -- 第一师范 -- 书院路口 -- 沙河街 -- 南门口
701路[上行]: 新开铺污水处理厂 -- 1103厂 -- 新开铺 -- 新开铺街道办事处 -- 木莲西路云峰路口 -- 明德天心中学 -- 省人社厅北 -- 芙蓉路木莲路口 -- 芙蓉路新姚路口 -- 莲花山 -- 浦沅 -- 麻园塘 -- 涂家冲 -- 黄土岭地铁站 -- 黄土岭 -- 侯家塘南 -- 侯家塘 -- 雅礼中学 -- 东塘西 -- 东塘北 -- 曹家坡 -- 长岭 -- 窑岭北 -- 袁家岭 -- 省公安厅 -- 五里牌北 -- 竹园路口 -- 蓉园小区 -- 烈士公园东地铁站 -- 南湖大市场北 -- 长沙晚报 -- 省高院 -- 芙蓉苑 -- 芙蓉区卫计局 -- 省血液中心 -- 鸭子铺地铁站 -- 朝阳村 -- 广电中心 -- 世界之窗 -- 省高管局 -- 天潮长安汽车 -- 星沙汽配城 -- 省种子公司 -- 新长海广场 -- 星沙一桥 -- 金茂路口 -- 星沙购物中心 -- 盼盼小学 -- 天华路凉塘路口 -- 星沙地铁站 -- 县邮电局 -- 幸福里 -- 东三路开元路口 -- 县税务分局 -- 望仙路东三路口 -- 望仙路东四路口 -- 县政务中心 -- 特立中学 -- 松雅小区东 -- 松雅公交站 -- 湖南省艺术学院 -- 黄兴大道公交首末站
701路[下行]: 黄兴大道公交首末站 -- 县公安局 -- 光大燃气 -- 特立中学 -- 县政务中心 -- 望仙路东五路口 -- 望仙路东三路口 -- 县税务分局 -- 开元路东三路口 -- 幸福里 -- 县邮电局 -- 星沙地铁站 -- 天华路凉塘路口 -- 盼盼小学 -- 星沙购物中心 -- 金茂路口 -- 星沙一桥 -- 新长海广场 -- 明城国际 -- 省种子公司 -- 星沙汽配城 -- 天潮长安汽车 -- 世界之窗 -- 广电中心 -- 月湖公园 -- 马栏山 -- 朝阳村 -- 省血液中心 -- 芙蓉区卫计局 -- 芙蓉苑 -- 长沙晚报 -- 南湖大市场北 -- 烈士公园东地铁站 -- 蓉园小区 -- 竹园路口 -- 五里牌北 -- 省公安厅 -- 袁家岭 -- 窑岭北 -- 窑岭南 -- 曹家坡 -- 东塘北 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘 -- 侯家塘南 -- 黄土岭 -- 黄土岭地铁站 -- 涂家冲 -- 麻园塘 -- 浦沅 -- 莲花山 -- 芙蓉路新姚路口 -- 芙蓉路木莲路口 -- 省人社厅北 -- 明德天心中学 -- 木莲西路云峰路口 -- 新开铺街道办事处 -- 新开铺 -- 1103厂 -- 新开铺污水处理厂
别人正在查: