308路[上行]: 梅李公交首末站 -- 梅李医院 -- 梅李护理院 -- 梅李法庭 -- 梅李邮政 -- 梅李中学 -- 梅李农副产品交易市场 -- 附马 -- 金塘浜 -- 秦巷 -- 珍北村 -- 季家宕 -- 沿江高速 -- 珍门小学 -- 珍门 -- 曹家坝 -- 飞月纺织 -- 沈市加油站 -- 杨木村 -- 于家上 -- 红菱村 -- 潘家桥 -- 金家坝村 -- 薛村 -- 梁邦桥 -- 沈市佳苑 -- 沈家市 -- 王泥浜 -- 葱林村 -- 陶家浜桥 -- 新丰警务站 -- 新丰农机服务站
308路[下行]: 新丰农机服务站 -- 新丰警务站 -- 陶家浜桥 -- 葱林村 -- 王泥浜 -- 沈家市 -- 沈市佳苑 -- 梁邦桥 -- 薛村 -- 金家坝村 -- 潘家桥 -- 红菱村 -- 于家上 -- 杨木村 -- 沈市加油站 -- 飞月纺织 -- 曹家坝 -- 珍门 -- 珍门小学 -- 沿江高速 -- 季家宕 -- 珍北村 -- 秦巷 -- 金塘浜 -- 附马 -- 梅李农副产品交易市场 -- 梅李中学 -- 梅李邮政 -- 梅李法庭 -- 梅李护理院 -- 梅李医院 -- 梅李公交首末站
320路[上行]: 尚湖公交首末站 -- 宝利花园 -- 商业街 -- 尚湖镇政府 -- 尚湖镇便民服务中心 -- 新和村 -- 苏虞张路口 -- 罗墩村 -- 大庄 -- 仁塘桥 -- 施家浜 -- 圆圆超市 -- 怡景园 -- 练塘小学 -- 南湖苑 -- 北庄 -- 陈巷小区 -- 高家巷 -- 秦巷 -- 常兴社区卫生站 -- 常兴村 -- 龙桥 -- 鸳鸯桥村 -- 华强北路 -- 久盛铝业
320路[下行]: 久盛铝业 -- 华强北路 -- 鸳鸯桥村 -- 龙桥 -- 常兴村 -- 常兴社区卫生站 -- 秦巷 -- 高家巷 -- 陈巷小区 -- 北庄 -- 南湖苑 -- 练塘小学 -- 怡景园 -- 圆圆超市 -- 施家浜 -- 仁塘桥 -- 大庄 -- 罗墩村 -- 苏虞张路口 -- 新和村 -- 尚湖镇便民服务中心 -- 尚湖镇政府 -- 商业街 -- 宝利花园 -- 尚湖公交首末站
别人正在查: