102路[上行]: 高新园中等专业学校 -- 苏州路 -- 高新技术产业园公交停保场 -- 长城轴承 -- 金华路 -- 东山路 -- 富士电机 -- 常熟开关制造有限公司 -- 爱乐商务广场 -- 三峰 -- 联盟村 -- 外国语学校 -- 国际饭店 -- 夏普 -- 常福菜场 -- 常福新村 -- 报慈北路 -- 常福名苑 -- 城市花园 -- 体育馆 -- 中国银行 -- 常熟市总工会 -- 市政府 -- 绿源公园 -- 交家电大卖场 -- 青墩塘加油站 -- 琴湖新村 -- 大润发 -- 孝友中学 -- 江南大厦 -- 杨家桥 -- 佳和水岸小区 -- 荡墩路 -- 花溪社区卫生服务站 -- 花溪苑 -- 花溪阳光学校
102路[下行]: 花溪阳光学校 -- 花溪苑 -- 花溪社区卫生服务站 -- 荡墩路 -- 佳和水岸小区 -- 杨家桥 -- 江南大厦 -- 孝友中学 -- 大润发 -- 琴湖新村 -- 青墩塘加油站 -- 交家电大卖场 -- 绿源公园 -- 市政府 -- 常熟市总工会 -- 中国银行 -- 体育馆 -- 城市花园 -- 常福名苑 -- 报慈北路 -- 常福新村 -- 常福菜场 -- 夏普 -- 国际饭店 -- 外国语学校 -- 联盟村 -- 三峰 -- 爱乐商务广场 -- 常熟开关制造有限公司 -- 富士电机 -- 东山路 -- 金华路 -- 长城轴承 -- 高新技术产业园公交停保场 -- 苏州路 -- 高新园中等专业学校
2路[上行]: 衡山北路公交首末站 -- 锦湖花园 -- 实验中学崇文校区 -- 泰慈村 -- 泰慈苑 -- 信一广场 -- 明珠新村 -- 新加坡花园 -- 漕泾五区 -- 漕泾菜场 -- 衡山路 -- 听枫园 -- 税务中心 -- 常熟市总工会 -- 清枫和院 -- 枫林路 -- 枫林苑 -- 桃源涧 -- 北门大街 -- 环城北路 -- 大东门 -- 新颜桥 -- 琴川家园 -- 红旗桥 -- 白雪路 -- 新莲路 -- 国际服装城 -- 服装城客运站 -- 理工学院
2路[下行]: 理工学院 -- 服装城客运站 -- 国际服装城 -- 新莲路 -- 白雪路 -- 红旗桥 -- 琴川家园 -- 新颜桥 -- 大东门 -- 环城北路 -- 北门大街 -- 桃源涧 -- 枫林苑 -- 枫林路 -- 清枫和院 -- 常熟市总工会 -- 税务中心 -- 听枫园 -- 衡山路 -- 漕泾菜场 -- 漕泾五区 -- 新加坡花园 -- 明珠新村 -- 信一广场 -- 泰慈苑 -- 泰慈村 -- 实验中学崇文校区 -- 锦湖花园 -- 衡山北路公交首末站
别人正在查: